| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 37 | 56 | 41 | 24 | 4 | 28 |
| 総合順位 | 12位 | 2位 | 9位 | 58位 | 18位 | 4位 |
| 総合スコア | 56.56 | 62.44 | 57.89 | 38.76 | 54.74 | 61.94 |
| 勝率乖離 | 0.32 | 0.33 | 0.30 | -0.44 | 0.22 | 0.50 |
| 実績評価 | 57.23 | 60.85 | 58.22 | 34.48 | 56.32 | 62.98 |
| 展示気配 | 51.85 | 61.15 | 54.30 | 51.02 | 42.57 | 55.54 |
| 枠不問力 | 53.96 | 79.22 | 59.88 | 33.59 | 56.79 | 63.61 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 勝率 | 8.00 | 2.00 | 8.00 | 7.00 | 4.50 | 9.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| 2連対率 | 100% | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 50.0% | 100% |
| 3連対率 | 100% | 0.0% | 100% | 50.0% | 50.0% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 27 | 26 | 30 | 25 | 29 | 26 |
| 勝率 | 5.81 | 7.00 | 5.70 | 2.88 | 6.00 | 6.96 |
| 1着率 | 14.8% | 26.9% | 13.3% | 0.0% | 22.2% | 30.8% |
| 2連対率 | 29.6% | 53.9% | 40.0% | 8.0% | 40.7% | 57.7% |
| 3連対率 | 70.4% | 73.1% | 63.3% | 20.0% | 63.0% | 76.9% |
| 優出数 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 119 | 104 | 124 | 113 | 116 | 119 |
| 勝率 | 5.64 | 6.58 | 5.88 | 3.77 | 5.99 | 5.72 |
| 1着率 | 17.8% | 25.5% | 21.0% | 6.2% | 22.1% | 22.9% |
| 2連対率 | 34.7% | 50.0% | 41.9% | 15.9% | 40.7% | 39.0% |
| 3連対率 | 57.6% | 64.7% | 61.3% | 29.2% | 61.1% | 57.6% |
| 優出数 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 優勝数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.73 | 6.70 | 6.75 | 6.74 | 6.76 | 6.73 |
| 直線 | 7.62 | 7.62 | 7.57 | 7.57 | 7.70 | 7.61 |
| 回り足 | 8.04 | 7.98 | 7.60 | 7.85 | 8.01 | 7.77 |
| 周回 | 36.70 | 36.41 | 36.44 | 36.63 | 36.78 | 36.37 |
| 展示順位 | 4.00 | 1.00 | 3.50 | 2.00 | 3.50 | 2.00 |
| 直線順位 | 5.00 | 2.00 | 1.50 | 1.00 | 5.00 | 2.00 |
| 回り足順位 | 3.00 | 6.00 | 1.50 | 3.50 | 5.00 | 2.50 |
| 周回順位 | 4.00 | 3.00 | 2.50 | 3.00 | 5.50 | 2.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.79 | 6.76 | 6.76 | 6.74 | 6.81 | 6.78 |
| 直線 | 7.70 | 7.68 | 7.70 | 7.70 | 7.75 | 7.71 |
| 回り足 | 7.86 | 7.80 | 7.97 | 8.10 | 8.01 | 7.87 |
| 周回 | 36.94 | 36.82 | 37.10 | 37.32 | 37.40 | 36.96 |
| 展示順位 | 3.37 | 3.12 | 2.77 | 2.60 | 4.45 | 3.15 |
| 直線順位 | 2.81 | 3.04 | 3.53 | 2.76 | 4.48 | 3.23 |
| 回り足順位 | 2.81 | 2.58 | 3.77 | 4.68 | 3.48 | 2.81 |
| 周回順位 | 2.96 | 2.92 | 3.83 | 4.40 | 4.21 | 2.96 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.79 | 6.74 | 6.78 | 6.80 | 6.79 | 6.79 |
| 直線 | 7.73 | 7.68 | 7.72 | 7.71 | 7.75 | 7.71 |
| 回り足 | 7.92 | 7.86 | 7.89 | 7.98 | 7.95 | 7.92 |
| 周回 | 37.02 | 36.81 | 37.02 | 37.19 | 37.17 | 37.04 |
| 展示順位 | 2.97 | 2.09 | 3.06 | 3.80 | 3.40 | 3.20 |
| 直線順位 | 3.49 | 2.32 | 3.63 | 3.07 | 3.96 | 3.09 |
| 回り足順位 | 3.18 | 2.89 | 3.19 | 3.87 | 3.54 | 3.16 |
| 周回順位 | 3.19 | 2.69 | 3.32 | 3.83 | 3.66 | 3.39 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 19 | 23 | 24 | 19 | 14 |
| 1着 | 14 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 | 2 |
| 3着 | 2 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 |
| 4着 | 2 | 3 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.60 | 5.89 | 5.39 | 4.42 | 5.50 | 3.79 |
| 枠不問指数 | 0.80 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.60 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 16 | 9 | 17 | 18 | 25 |
| 1着 | 15 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 5 | 3 | 6 | 6 |
| 3着 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 7 |
| 5着 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 6着 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 抜き | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.37 | 6.07 | 6.78 | 6.06 | 7.24 | 4.60 |
| 枠不問指数 | 1.40 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.69 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 23 | 18 | 22 | 22 | 18 | 21 |
| 1着 | 15 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 2着 | 3 | 3 | 6 | 4 | 5 | 5 |
| 3着 | 1 | 6 | 8 | 5 | 3 | 1 |
| 4着 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 5着 | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | 7 |
| 6着 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.39 | 6.06 | 6.50 | 5.09 | 4.89 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.95 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.82 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 19 | 15 | 13 | 21 | 33 |
| 1着 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 3着 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 |
| 4着 | 3 | 9 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| 5着 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 11 |
| 6着 | 0 | 2 | 4 | 3 | 7 | 16 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.25 | 4.74 | 3.40 | 4.46 | 3.14 | 2.24 |
| 枠不問指数 | 0.45 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.21 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 24 | 24 | 12 | 15 | 19 |
| 1着 | 16 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 5 | 8 | 1 | 1 | 2 |
| 3着 | 0 | 7 | 4 | 2 | 6 | 4 |
| 4着 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| 5着 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 6着 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.09 | 6.35 | 5.96 | 4.33 | 4.93 | 3.84 |
| 枠不問指数 | 0.86 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.75 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 17 | 18 | 20 | 15 | 30 |
| 1着 | 12 | 4 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 2着 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1 | 2 |
| 3着 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 7 |
| 4着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| 5着 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 |
| 6着 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 11 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 6.35 | 5.12 | 6.85 | 5.47 | 3.63 |
| 枠不問指数 | 1.06 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.90 | |||||
新着予想
LIVE
芦屋 1R 締切 08:43
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


