| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 53 | 6 | 54 | 12 | 3 | 23 |
| 総合順位 | 25位 | 49位 | 54位 | 21位 | 8位 | 29位 |
| 総合スコア | 50.23 | 43.32 | 40.15 | 53.09 | 60.47 | 49.39 |
| 勝率乖離 | 0.07 | -0.26 | -0.63 | 0.27 | 0.46 | -0.51 |
| 実績評価 | 50.77 | 42.57 | 40.36 | 50.99 | 59.83 | 54.28 |
| 展示気配 | 42.14 | 41.03 | 43.94 | 49.26 | 57.19 | 54.21 |
| 枠不問力 | 48.85 | 41.08 | 39.72 | 54.14 | 63.91 | 46.80 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 勝率 | 8.00 | 6.00 | 6.00 | 2.50 | 3.50 | 8.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 2連対率 | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 100% | 100% | 100% | 0.0% | 50.0% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 25 | 25 | 28 | 31 | 27 |
| 勝率 | 4.85 | 3.79 | 3.32 | 6.21 | 6.68 | 6.07 |
| 1着率 | 15.4% | 12.5% | 4.0% | 14.3% | 32.3% | 25.9% |
| 2連対率 | 30.8% | 16.7% | 8.0% | 50.0% | 41.9% | 48.2% |
| 3連対率 | 46.2% | 33.3% | 20.0% | 64.3% | 77.4% | 59.3% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 106 | 110 | 106 | 115 | 122 | 110 |
| 勝率 | 5.14 | 4.76 | 4.68 | 5.30 | 6.34 | 4.97 |
| 1着率 | 17.0% | 13.1% | 10.4% | 12.4% | 25.4% | 18.5% |
| 2連対率 | 32.1% | 25.2% | 24.5% | 39.8% | 45.1% | 34.3% |
| 3連対率 | 44.3% | 45.8% | 44.3% | 51.3% | 68.0% | 44.4% |
| 優出数 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.80 | 6.82 | 6.76 | 6.79 | 6.74 | 6.79 |
| 直線 | 7.73 | 7.79 | 7.60 | 7.73 | 7.61 | 7.63 |
| 回り足 | 7.62 | 7.86 | 7.76 | 7.91 | 7.97 | 7.74 |
| 周回 | 36.45 | 36.85 | 36.48 | 36.56 | 36.70 | 36.24 |
| 展示順位 | 5.00 | 4.00 | 5.50 | 3.50 | 1.50 | 5.50 |
| 直線順位 | 6.00 | 6.00 | 2.00 | 5.00 | 2.00 | 3.00 |
| 回り足順位 | 1.00 | 4.00 | 3.50 | 4.00 | 4.00 | 1.00 |
| 周回順位 | 2.00 | 4.00 | 3.00 | 3.50 | 3.50 | 1.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.82 | 6.81 | 6.80 | 6.78 | 6.75 | 6.76 |
| 直線 | 7.76 | 7.75 | 7.73 | 7.69 | 7.68 | 7.72 |
| 回り足 | 7.96 | 7.93 | 8.04 | 7.93 | 7.92 | 7.87 |
| 周回 | 37.27 | 37.11 | 37.39 | 37.08 | 36.97 | 36.92 |
| 展示順位 | 4.81 | 4.60 | 4.12 | 3.00 | 2.39 | 2.22 |
| 直線順位 | 3.85 | 4.00 | 3.64 | 3.18 | 2.81 | 2.81 |
| 回り足順位 | 3.85 | 3.48 | 4.72 | 3.57 | 3.19 | 2.74 |
| 周回順位 | 3.81 | 3.56 | 4.52 | 3.75 | 2.90 | 2.30 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.82 | 6.82 | 6.81 | 6.79 | 6.77 | 6.80 |
| 直線 | 7.74 | 7.76 | 7.72 | 7.72 | 7.69 | 7.75 |
| 回り足 | 7.95 | 7.93 | 7.96 | 7.91 | 7.96 | 7.91 |
| 周回 | 37.17 | 37.17 | 37.14 | 37.03 | 37.02 | 37.07 |
| 展示順位 | 4.47 | 4.28 | 4.21 | 3.25 | 2.42 | 3.35 |
| 直線順位 | 3.85 | 4.25 | 3.38 | 3.37 | 2.48 | 3.64 |
| 回り足順位 | 3.71 | 3.32 | 3.91 | 3.39 | 3.63 | 2.93 |
| 周回順位 | 3.76 | 3.79 | 3.76 | 3.51 | 3.20 | 3.05 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 21 | 17 | 16 | 13 | 22 |
| 1着 | 10 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2着 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 3着 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 4着 | 1 | 4 | 7 | 3 | 3 | 5 |
| 5着 | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | 4 |
| 6着 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.53 | 5.24 | 4.71 | 5.06 | 5.77 | 3.23 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.26 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 18 | 23 | 16 | 17 | 19 |
| 1着 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 3 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
| 3着 | 3 | 5 | 6 | 2 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 5 | 1 | 2 | 4 |
| 5着 | 0 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| 6着 | 0 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 不成立 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.94 | 4.11 | 4.45 | 4.44 | 3.82 | 3.22 |
| 枠不問指数 | 0.55 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.83 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 26 | 14 | 12 | 11 | 27 |
| 1着 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 3着 | 2 | 9 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 4着 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 |
| 5着 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 |
| 6着 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 15 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.44 | 5.46 | 4.36 | 5.25 | 4.09 | 2.44 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.84 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 21 | 19 | 21 | 19 | 23 |
| 1着 | 8 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 11 | 4 | 6 | 6 | 2 |
| 3着 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 4着 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 |
| 5着 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 2 |
| 6着 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.50 | 6.76 | 4.68 | 5.81 | 4.68 | 2.62 |
| 枠不問指数 | 0.83 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 22 | 23 | 18 | 23 | 14 |
| 1着 | 16 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 |
| 2着 | 5 | 8 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 9 | 5 | 6 | 3 |
| 4着 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| 5着 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.45 | 6.45 | 6.09 | 5.94 | 5.96 | 2.86 |
| 枠不問指数 | 1.01 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.13 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 23 | 16 | 15 | 16 | 13 | 27 |
| 1着 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2着 | 6 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 4着 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 6 |
| 5着 | 5 | 2 | 0 | 7 | 2 | 6 |
| 6着 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.39 | 5.31 | 4.43 | 4.19 | 4.46 | 3.65 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.91 | |||||
新着予想
LIVE
芦屋 1R 締切 08:43
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


