| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 34 | 19 | 30 | 26 | 11 | 49 |
| 総合順位 | 14位 | 50位 | 7位 | 42位 | 10位 | 41位 |
| 総合スコア | 56.49 | 41.97 | 60.89 | 45.93 | 57.23 | 46.28 |
| 勝率乖離 | 0.24 | -0.76 | 0.80 | -0.30 | 0.44 | -0.24 |
| 実績評価 | 56.43 | 45.49 | 57.02 | 49.26 | 56.18 | 49.09 |
| 展示気配 | 56.51 | 42.96 | 54.73 | 39.03 | 44.57 | 46.08 |
| 枠不問力 | 55.95 | 42.98 | 62.76 | 41.35 | 64.53 | 34.70 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 勝率 | 4.00 | 1.00 | 6.00 | 8.00 | 8.00 | 6.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100% | 100% | 50.0% |
| 3連対率 | 50.0% | 0.0% | 100% | 100% | 100% | 50.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 28 | 28 | 29 | 26 | 26 | 27 |
| 勝率 | 6.82 | 5.79 | 5.97 | 5.04 | 4.83 | 5.67 |
| 1着率 | 35.7% | 14.3% | 13.8% | 3.9% | 12.5% | 14.8% |
| 2連対率 | 60.7% | 46.4% | 37.9% | 34.6% | 33.3% | 51.9% |
| 3連対率 | 67.9% | 64.3% | 65.5% | 50.0% | 50.0% | 59.3% |
| 優出数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 108 | 99 | 121 | 111 | 115 | 106 |
| 勝率 | 5.58 | 4.89 | 5.86 | 4.76 | 6.08 | 4.69 |
| 1着率 | 18.5% | 16.2% | 16.8% | 12.7% | 18.9% | 10.5% |
| 2連対率 | 34.3% | 30.3% | 37.8% | 30.0% | 41.4% | 31.4% |
| 3連対率 | 56.5% | 44.4% | 59.7% | 42.7% | 64.9% | 41.9% |
| 優出数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.77 | 6.81 | 6.68 | 6.79 | 6.84 | 6.77 |
| 直線 | 7.70 | 7.63 | 7.58 | 7.76 | 7.62 | 7.67 |
| 回り足 | 7.92 | 7.97 | 8.04 | 8.17 | 7.90 | 7.94 |
| 周回 | 36.68 | 37.27 | 36.68 | 36.96 | 36.51 | 36.74 |
| 展示順位 | 4.00 | 6.00 | 1.00 | 4.00 | 6.00 | 4.00 |
| 直線順位 | 4.50 | 4.00 | 3.00 | 6.00 | 2.00 | 4.00 |
| 回り足順位 | 3.00 | 6.00 | 3.00 | 5.00 | 3.00 | 5.00 |
| 周回順位 | 3.50 | 5.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 | 4.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.79 | 6.75 | 6.81 | 6.80 | 6.79 |
| 直線 | 7.67 | 7.70 | 7.72 | 7.73 | 7.71 | 7.73 |
| 回り足 | 7.97 | 7.94 | 7.98 | 8.06 | 7.91 | 7.82 |
| 周回 | 36.98 | 37.11 | 37.16 | 37.39 | 37.06 | 36.96 |
| 展示順位 | 1.32 | 4.04 | 2.00 | 4.54 | 4.88 | 3.52 |
| 直線順位 | 1.96 | 3.00 | 3.66 | 3.50 | 3.81 | 3.22 |
| 回り足順位 | 3.68 | 3.39 | 3.34 | 4.42 | 3.54 | 2.63 |
| 周回順位 | 3.07 | 3.04 | 3.66 | 4.15 | 3.96 | 2.74 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.76 | 6.81 | 6.77 | 6.81 | 6.81 | 6.83 |
| 直線 | 7.69 | 7.72 | 7.72 | 7.75 | 7.72 | 7.75 |
| 回り足 | 7.93 | 7.98 | 8.01 | 8.02 | 7.89 | 7.96 |
| 周回 | 37.01 | 37.19 | 37.17 | 37.25 | 36.98 | 37.20 |
| 展示順位 | 2.30 | 4.09 | 2.50 | 3.64 | 4.02 | 4.55 |
| 直線順位 | 2.56 | 3.33 | 3.47 | 3.78 | 3.42 | 3.70 |
| 回り足順位 | 3.53 | 3.78 | 3.88 | 4.04 | 3.22 | 3.51 |
| 周回順位 | 3.26 | 3.77 | 3.96 | 3.98 | 3.34 | 3.68 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 17 | 16 | 21 | 19 | 17 |
| 1着 | 10 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 |
| 2着 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 |
| 3着 | 5 | 5 | 5 | 2 | 6 | 1 |
| 4着 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| 5着 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 4 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.39 | 4.82 | 6.63 | 4.62 | 6.00 | 3.12 |
| 枠不問指数 | 0.87 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.60 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 19 | 19 | 18 | 14 | 15 |
| 1着 | 10 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 |
| 4着 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 5着 | 1 | 6 | 4 | 4 | 2 | 7 |
| 6着 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.79 | 4.58 | 4.47 | 4.83 | 4.79 | 2.33 |
| 枠不問指数 | 0.58 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.97 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 16 | 22 | 22 | 23 | 20 |
| 1着 | 12 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 4 | 7 | 6 | 2 |
| 3着 | 1 | 6 | 6 | 6 | 2 | 5 |
| 4着 | 1 | 4 | 5 | 2 | 5 | 3 |
| 5着 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 7 |
| 6着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.44 | 5.56 | 5.45 | 6.62 | 5.50 | 3.80 |
| 枠不問指数 | 1.03 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.90 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 18 | 24 | 18 | 19 | 15 |
| 1着 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 |
| 5着 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 2 |
| 6着 | 0 | 5 | 5 | 1 | 6 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.76 | 3.94 | 4.57 | 4.94 | 3.58 | 3.93 |
| 枠不問指数 | 0.57 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.79 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 14 | 18 | 19 | 23 | 19 |
| 1着 | 12 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 5 | 6 | 5 | 2 | 7 | 0 |
| 3着 | 3 | 2 | 3 | 7 | 8 | 3 |
| 4着 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 不成立 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.71 | 6.57 | 6.35 | 5.37 | 6.19 | 3.16 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.06 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 24 | 17 | 21 | 19 | 9 |
| 1着 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 4着 | 1 | 4 | 3 | 5 | 6 | 0 |
| 5着 | 2 | 5 | 2 | 5 | 5 | 2 |
| 6着 | 1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.56 | 4.92 | 4.06 | 4.19 | 4.32 | 2.00 |
| 枠不問指数 | 0.41 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.51 | |||||
新着予想
LIVE
芦屋 1R 締切 08:43
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


