| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 54 | 11 | 25 | 58 | 21 | 40 |
| 総合順位 | 54位 | 10位 | 60位 | 33位 | 23位 | 31位 |
| 総合スコア | 40.15 | 57.23 | 33.11 | 48.47 | 51.49 | 48.84 |
| 勝率乖離 | -0.63 | 0.44 | -1.17 | -0.23 | 0.35 | -0.21 |
| 実績評価 | 40.36 | 56.18 | 35.23 | 50.35 | 45.01 | 50.77 |
| 展示気配 | 43.94 | 44.57 | 43.36 | 51.68 | 50.11 | 46.06 |
| 枠不問力 | 39.72 | 64.53 | 29.65 | 41.94 | 58.73 | 48.06 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 勝率 | 6.00 | 8.00 | 2.00 | 7.00 | 4.00 | 6.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 100% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 100% | 100% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 25 | 26 | 20 | 26 | 26 | 26 |
| 勝率 | 3.32 | 4.83 | 4.37 | 5.65 | 3.88 | 5.81 |
| 1着率 | 4.0% | 12.5% | 15.8% | 23.1% | 7.7% | 19.2% |
| 2連対率 | 8.0% | 33.3% | 26.3% | 38.5% | 23.1% | 34.6% |
| 3連対率 | 20.0% | 50.0% | 36.8% | 53.9% | 30.8% | 53.9% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 106 | 115 | 91 | 103 | 115 | 114 |
| 勝率 | 4.68 | 6.08 | 3.85 | 4.74 | 5.48 | 4.89 |
| 1着率 | 10.4% | 18.9% | 6.9% | 11.7% | 19.5% | 11.4% |
| 2連対率 | 24.5% | 41.4% | 17.2% | 25.2% | 36.3% | 27.2% |
| 3連対率 | 44.3% | 64.9% | 31.0% | 42.7% | 51.3% | 47.4% |
| 優出数 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.76 | 6.84 | 6.77 | 6.77 | 6.77 | 6.81 |
| 直線 | 7.60 | 7.62 | 7.65 | 7.62 | 7.66 | 7.68 |
| 回り足 | 7.76 | 7.90 | 8.39 | 7.74 | 8.19 | 7.94 |
| 周回 | 36.48 | 36.51 | 36.79 | 36.19 | 36.73 | 36.76 |
| 展示順位 | 5.50 | 6.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 5.00 |
| 直線順位 | 2.00 | 2.00 | 4.00 | 3.50 | 5.00 | 5.50 |
| 回り足順位 | 3.50 | 3.00 | 5.00 | 3.50 | 3.00 | 5.00 |
| 周回順位 | 3.00 | 5.00 | 3.00 | 2.00 | 2.00 | 5.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.80 | 6.80 | 6.78 | 6.77 | 6.80 | 6.78 |
| 直線 | 7.73 | 7.71 | 7.76 | 7.75 | 7.72 | 7.71 |
| 回り足 | 8.04 | 7.91 | 8.03 | 7.84 | 7.98 | 7.92 |
| 周回 | 37.39 | 37.06 | 37.34 | 37.08 | 37.05 | 36.99 |
| 展示順位 | 4.12 | 4.88 | 2.95 | 2.73 | 3.77 | 2.88 |
| 直線順位 | 3.64 | 3.81 | 4.40 | 3.92 | 3.65 | 3.27 |
| 回り足順位 | 4.72 | 3.54 | 4.15 | 2.58 | 3.92 | 3.38 |
| 周回順位 | 4.52 | 3.96 | 3.80 | 3.19 | 3.50 | 3.27 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.81 | 6.81 | 6.81 | 6.80 | 6.79 | 6.81 |
| 直線 | 7.72 | 7.72 | 7.75 | 7.73 | 7.70 | 7.71 |
| 回り足 | 7.96 | 7.89 | 7.99 | 7.92 | 7.91 | 7.98 |
| 周回 | 37.14 | 36.98 | 37.25 | 37.10 | 36.95 | 37.10 |
| 展示順位 | 4.21 | 4.02 | 3.66 | 3.56 | 3.06 | 3.71 |
| 直線順位 | 3.38 | 3.42 | 4.37 | 3.62 | 2.59 | 2.96 |
| 回り足順位 | 3.91 | 3.22 | 4.00 | 3.51 | 3.19 | 3.70 |
| 周回順位 | 3.76 | 3.34 | 3.96 | 3.73 | 3.10 | 3.61 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 26 | 14 | 12 | 11 | 27 |
| 1着 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 3着 | 2 | 9 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 4着 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 |
| 5着 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 |
| 6着 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 15 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.44 | 5.46 | 4.36 | 5.25 | 4.09 | 2.44 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.84 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 14 | 18 | 19 | 23 | 19 |
| 1着 | 12 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 5 | 6 | 5 | 2 | 7 | 0 |
| 3着 | 3 | 2 | 3 | 7 | 8 | 3 |
| 4着 | 0 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 不成立 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.71 | 6.57 | 6.35 | 5.37 | 6.19 | 3.16 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.06 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 12 | 13 | 15 | 23 | 14 |
| 1着 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 3着 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 4着 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 5着 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 1 |
| 6着 | 2 | 5 | 3 | 4 | 6 | 5 |
| 不成立 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.77 | 3.08 | 4.08 | 3.29 | 3.09 | 3.36 |
| 枠不問指数 | 0.38 | |||||
| 枠不問勝率 | 3.95 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 17 | 17 | 18 | 21 | 16 |
| 1着 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2着 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 3着 | 2 | 6 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 4着 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 4 |
| 5着 | 1 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.21 | 5.24 | 4.53 | 4.83 | 3.48 | 2.94 |
| 枠不問指数 | 0.57 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.87 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 18 | 17 | 17 | 18 | 26 |
| 1着 | 12 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2着 | 1 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 4着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 8 |
| 5着 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 | 6 |
| 6着 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 不成立 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.89 | 5.71 | 6.59 | 4.47 | 4.89 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.97 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.59 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 17 | 19 | 20 | 22 | 22 |
| 1着 | 7 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2着 | 1 | 3 | 7 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 4 | 3 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 4着 | 0 | 4 | 3 | 2 | 7 | 3 |
| 5着 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 7 |
| 6着 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.57 | 4.12 | 5.42 | 5.20 | 5.18 | 2.77 |
| 枠不問指数 | 0.74 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.04 | |||||
新着予想
LIVE
芦屋 1R 締切 08:43
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


