| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 56 | 65 | 31 | 34 | 80 | 69 |
| 総合順位 | 64位 | 7位 | 49位 | 41位 | 46位 | 58位 |
| 総合スコア | 38.82 | 58.75 | 44.27 | 48.91 | 46.75 | 41.19 |
| 勝率乖離 | -0.68 | 0.27 | 0.02 | 0.56 | -0.38 | 0.13 |
| 実績評価 | 41.89 | 62.50 | 40.74 | 41.96 | 51.98 | 36.07 |
| 展示気配 | 52.76 | 54.02 | 48.33 | 51.25 | 54.27 | 42.61 |
| 枠不問力 | 35.93 | 63.02 | 46.97 | 44.61 | 43.32 | 38.07 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 4 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 |
| 勝率 | 4.50 | 7.60 | 8.00 | 3.50 | 7.33 | 3.80 |
| 1着率 | 0.0% | 20.0% | 25.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 80.0% | 75.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 50.0% | 80.0% | 100% | 25.0% | 100% | 40.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 26 | 23 | 27 | 27 | 27 |
| 勝率 | 4.62 | 6.54 | 2.05 | 4.56 | 5.37 | 3.35 |
| 1着率 | 11.5% | 30.8% | 4.6% | 11.1% | 22.2% | 3.9% |
| 2連対率 | 34.6% | 50.0% | 4.6% | 29.6% | 29.6% | 7.7% |
| 3連対率 | 38.5% | 61.5% | 4.6% | 40.7% | 51.9% | 30.8% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 99 | 104 | 101 | 107 | 112 | 102 |
| 勝率 | 4.72 | 6.00 | 5.26 | 4.96 | 5.19 | 4.72 |
| 1着率 | 11.2% | 20.4% | 20.4% | 12.1% | 14.4% | 13.0% |
| 2連対率 | 25.5% | 40.8% | 32.7% | 29.9% | 27.9% | 25.0% |
| 3連対率 | 38.8% | 57.3% | 49.0% | 42.1% | 46.8% | 45.0% |
| 優出数 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.85 | 6.86 | 6.90 | 6.87 | 6.85 | 6.91 |
| 直線 | 6.93 | 7.11 | 7.02 | 6.96 | 7.05 | 7.07 |
| 回り足 | 6.12 | 5.75 | 6.15 | 6.31 | 5.69 | 5.98 |
| 周回 | 36.90 | 37.04 | 36.96 | 37.29 | 36.55 | 36.93 |
| 展示順位 | 2.75 | 3.40 | 3.60 | 3.75 | 2.33 | 3.60 |
| 直線順位 | 1.25 | 3.60 | 3.00 | 2.25 | 2.17 | 2.60 |
| 回り足順位 | 5.00 | 2.40 | 3.40 | 5.50 | 2.33 | 2.80 |
| 周回順位 | 3.00 | 3.25 | 2.50 | 3.67 | 1.50 | 3.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.85 | 6.84 | 6.90 | 6.80 | 6.85 | 6.89 |
| 直線 | 7.11 | 7.13 | 7.12 | 7.10 | 7.13 | 7.18 |
| 回り足 | 5.95 | 5.77 | 5.81 | 5.92 | 5.81 | 5.88 |
| 周回 | 37.19 | 36.97 | 37.45 | 37.27 | 37.25 | 37.60 |
| 展示順位 | 3.46 | 3.15 | 4.43 | 2.30 | 3.74 | 4.56 |
| 直線順位 | 2.85 | 3.23 | 2.83 | 3.22 | 3.30 | 4.07 |
| 回り足順位 | 3.46 | 2.46 | 2.91 | 3.93 | 2.63 | 3.07 |
| 周回順位 | 3.29 | 2.50 | 4.14 | 3.26 | 3.00 | 4.19 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.83 | 6.84 | 6.84 | 6.82 | 6.85 | 6.89 |
| 直線 | 7.09 | 7.12 | 7.08 | 7.10 | 7.11 | 7.14 |
| 回り足 | 5.93 | 5.83 | 5.85 | 5.96 | 5.93 | 5.92 |
| 周回 | 37.20 | 37.11 | 37.20 | 37.24 | 37.22 | 37.41 |
| 展示順位 | 3.51 | 3.63 | 3.70 | 3.05 | 3.68 | 4.39 |
| 直線順位 | 3.11 | 3.61 | 2.78 | 3.35 | 3.31 | 3.49 |
| 回り足順位 | 3.42 | 2.86 | 3.18 | 3.85 | 3.37 | 3.41 |
| 周回順位 | 3.21 | 3.09 | 3.48 | 3.70 | 3.31 | 3.76 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 15 | 18 | 17 | 14 | 17 |
| 1着 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 3着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 4着 | 2 | 2 | 3 | 5 | 3 | 5 |
| 5着 | 3 | 4 | 5 | 5 | 2 | 5 |
| 6着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.56 | 4.53 | 4.41 | 4.12 | 3.79 | 3.59 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.67 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 18 | 19 | 12 | 16 | 20 |
| 1着 | 9 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| 3着 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 5着 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 6着 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.53 | 6.33 | 6.67 | 7.00 | 5.44 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.97 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.08 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 17 | 14 | 14 | 20 | 17 |
| 1着 | 11 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2着 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 3着 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 |
| 4着 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 |
| 6着 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.06 | 6.12 | 4.86 | 4.46 | 4.32 | 3.41 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.21 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 15 | 19 | 22 | 20 | 16 |
| 1着 | 8 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| 3着 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 4着 | 3 | 4 | 6 | 2 | 5 | 1 |
| 5着 | 0 | 3 | 4 | 8 | 5 | 8 |
| 6着 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.93 | 4.47 | 4.74 | 4.82 | 5.15 | 2.88 |
| 枠不問指数 | 0.68 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.00 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 16 | 23 | 22 | 16 | 15 |
| 1着 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 4 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 3着 | 4 | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 4着 | 2 | 3 | 7 | 5 | 4 | 5 |
| 5着 | 3 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 6着 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.05 | 5.56 | 4.65 | 5.68 | 4.00 | 3.60 |
| 枠不問指数 | 0.62 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.09 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 17 | 17 | 17 | 16 | 19 |
| 1着 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 4着 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 5着 | 0 | 5 | 2 | 8 | 5 | 3 |
| 6着 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.06 | 4.82 | 4.88 | 3.35 | 4.31 | 3.17 |
| 枠不問指数 | 0.54 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.77 | |||||
新着予想
LIVE
鳴門 1R 締切 08:35
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


