| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 47 | 15 | 17 | 50 | 24 | 13 |
| 総合順位 | 43位 | 27位 | 11位 | 53位 | 16位 | 17位 |
| 総合スコア | 45.37 | 50.44 | 56.45 | 43.18 | 55.87 | 54.40 |
| 勝率乖離 | 0.01 | 0.20 | 0.49 | -0.23 | 0.45 | 0.34 |
| 実績評価 | 43.72 | 48.89 | 52.26 | 43.81 | 55.75 | 55.99 |
| 展示気配 | 43.28 | 47.69 | 57.15 | 45.84 | 58.77 | 47.90 |
| 枠不問力 | 48.05 | 55.63 | 67.34 | 40.13 | 49.65 | 53.49 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 勝率 | 2.00 | 1.00 | 1.00 | 2.00 | 10.00 | 8.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100% | 50.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100% | 50.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 27 | 23 | 29 | 21 | 26 | 27 |
| 勝率 | 4.56 | 6.35 | 5.11 | 4.81 | 5.08 | 5.63 |
| 1着率 | 11.1% | 34.8% | 14.3% | 14.3% | 8.0% | 22.2% |
| 2連対率 | 22.2% | 47.8% | 39.3% | 28.6% | 24.0% | 40.7% |
| 3連対率 | 33.3% | 65.2% | 50.0% | 47.6% | 44.0% | 51.9% |
| 優出数 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 117 | 110 | 108 | 104 | 116 | 104 |
| 勝率 | 5.07 | 4.97 | 6.28 | 4.93 | 5.43 | 5.45 |
| 1着率 | 18.1% | 19.3% | 17.8% | 16.5% | 18.4% | 16.7% |
| 2連対率 | 32.8% | 34.9% | 49.5% | 33.0% | 36.0% | 33.3% |
| 3連対率 | 47.4% | 45.9% | 68.2% | 42.7% | 51.8% | 52.0% |
| 優出数 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.80 | 6.76 | 6.65 | 6.78 | 6.70 | 6.77 |
| 直線 | 7.36 | 7.30 | 7.31 | 7.36 | 7.38 | 7.34 |
| 回り足 | 5.70 | 5.74 | 5.67 | 5.54 | 5.18 | 5.66 |
| 周回 | 37.04 | 37.24 | 37.03 | 36.94 | 36.14 | 36.71 |
| 展示順位 | 5.50 | 4.00 | 1.00 | 4.00 | 1.00 | 6.00 |
| 直線順位 | 3.50 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 4.00 | 2.50 |
| 回り足順位 | 6.00 | 5.00 | 6.00 | 5.00 | 2.00 | 5.00 |
| 周回順位 | 4.50 | 5.00 | 6.00 | 4.00 | 1.00 | 3.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.81 | 6.81 | 6.77 | 6.80 | 6.80 | 6.82 |
| 直線 | 7.45 | 7.40 | 7.41 | 7.46 | 7.41 | 7.43 |
| 回り足 | 5.67 | 5.54 | 5.61 | 5.64 | 5.59 | 5.50 |
| 周回 | 37.52 | 37.20 | 37.53 | 37.50 | 37.18 | 37.25 |
| 展示順位 | 3.04 | 3.26 | 1.48 | 2.76 | 2.54 | 3.48 |
| 直線順位 | 4.33 | 3.61 | 3.24 | 4.05 | 3.12 | 3.59 |
| 回り足順位 | 4.37 | 3.09 | 3.55 | 3.86 | 2.81 | 2.52 |
| 周回順位 | 3.74 | 3.09 | 3.52 | 4.19 | 2.46 | 2.78 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.84 | 6.86 | 6.80 | 6.85 | 6.83 | 6.84 |
| 直線 | 7.46 | 7.47 | 7.45 | 7.48 | 7.45 | 7.47 |
| 回り足 | 5.63 | 5.59 | 5.58 | 5.57 | 5.60 | 5.63 |
| 周回 | 37.56 | 37.53 | 37.47 | 37.64 | 37.47 | 37.64 |
| 展示順位 | 3.50 | 4.05 | 2.26 | 3.93 | 3.16 | 3.61 |
| 直線順位 | 3.66 | 3.75 | 3.25 | 3.49 | 3.34 | 3.47 |
| 回り足順位 | 3.84 | 3.33 | 3.29 | 3.38 | 3.39 | 3.51 |
| 周回順位 | 3.43 | 3.70 | 3.27 | 4.01 | 3.12 | 3.74 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 16 | 22 | 22 | 19 | 20 |
| 1着 | 12 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 3着 | 2 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 |
| 4着 | 2 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 5着 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 8 |
| 6着 | 0 | 2 | 4 | 3 | 5 | 9 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.67 | 5.63 | 4.86 | 5.27 | 4.58 | 1.85 |
| 枠不問指数 | 0.69 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.14 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 15 | 15 | 17 | 20 | 28 |
| 1着 | 14 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2着 | 0 | 4 | 6 | 4 | 3 | 0 |
| 3着 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 |
| 4着 | 0 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 9 |
| 6着 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 16 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.00 | 5.07 | 6.53 | 5.00 | 4.65 | 1.79 |
| 枠不問指数 | 0.82 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 21 | 13 | 18 | 16 | 18 |
| 1着 | 12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 8 | 7 | 6 | 6 | 6 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 |
| 4着 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 5着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 9 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.68 | 6.62 | 6.77 | 6.00 | 6.06 | 2.88 |
| 枠不問指数 | 1.00 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.17 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 22 | 14 | 24 | 20 | 9 |
| 1着 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 |
| 4着 | 0 | 4 | 5 | 3 | 5 | 2 |
| 5着 | 1 | 2 | 2 | 7 | 6 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 3 | 6 | 6 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.93 | 6.18 | 4.64 | 3.75 | 3.00 | 2.88 |
| 枠不問指数 | 0.52 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.90 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 23 | 22 | 17 | 16 | 20 | 18 |
| 1着 | 16 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 3 | 2 | 5 | 0 |
| 3着 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 3 | 5 | 5 | 5 | 3 |
| 5着 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 8 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.83 | 5.45 | 5.24 | 4.64 | 4.85 | 2.50 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.25 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 18 | 16 | 16 | 22 | 14 |
| 1着 | 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2着 | 3 | 5 | 6 | 0 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2 |
| 4着 | 1 | 4 | 2 | 7 | 6 | 5 |
| 5着 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 |
| 6着 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.61 | 6.06 | 6.69 | 3.93 | 4.14 | 4.07 |
| 枠不問指数 | 0.78 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.42 | |||||
新着予想
LIVE
下関 1R 締切 17:41
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


