| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 64 | 28 | 12 | 49 | 53 | 46 |
| 総合順位 | 40位 | 32位 | 7位 | 22位 | 35位 | 6位 |
| 総合スコア | 46.28 | 48.69 | 60.73 | 52.01 | 47.93 | 62.25 |
| 勝率乖離 | 0.03 | -0.01 | 0.24 | 0.12 | 0.26 | 0.73 |
| 実績評価 | 46.69 | 50.40 | 65.29 | 53.03 | 42.60 | 62.19 |
| 展示気配 | 47.70 | 44.64 | 54.62 | 56.13 | 54.51 | 54.27 |
| 枠不問力 | 38.70 | 49.86 | 69.33 | 48.79 | 48.64 | 67.23 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 勝率 | 4.00 | 4.50 | 2.00 | 4.00 | 2.00 | 7.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 26 | 30 | 25 | 26 | 31 |
| 勝率 | 5.12 | 5.58 | 8.07 | 5.79 | 4.28 | 5.97 |
| 1着率 | 7.7% | 15.4% | 46.7% | 29.2% | 20.0% | 12.9% |
| 2連対率 | 23.1% | 34.6% | 76.7% | 45.8% | 20.0% | 38.7% |
| 3連対率 | 42.3% | 53.9% | 83.3% | 58.3% | 36.0% | 64.5% |
| 優出数 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 104 | 112 | 110 | 115 | 116 | 117 |
| 勝率 | 4.89 | 5.13 | 6.42 | 5.51 | 5.06 | 6.41 |
| 1着率 | 12.5% | 12.5% | 25.7% | 23.7% | 15.7% | 21.7% |
| 2連対率 | 22.1% | 33.0% | 52.3% | 36.8% | 26.1% | 43.5% |
| 3連対率 | 43.3% | 49.1% | 65.1% | 49.1% | 48.7% | 71.3% |
| 優出数 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.68 | 6.79 | 6.75 | 6.69 | 6.65 | 6.73 |
| 直線 | 7.32 | 7.36 | 7.35 | 7.23 | 7.26 | 7.30 |
| 回り足 | 5.50 | 5.50 | 5.42 | 5.52 | 5.54 | 5.40 |
| 周回 | 36.85 | 37.24 | 36.90 | 37.11 | 36.89 | 36.21 |
| 展示順位 | 1.50 | 5.00 | 5.00 | 1.00 | 2.00 | 1.50 |
| 直線順位 | 2.00 | 3.50 | 5.00 | 1.00 | 1.00 | 3.00 |
| 回り足順位 | 3.50 | 4.00 | 2.00 | 4.00 | 6.00 | 3.00 |
| 周回順位 | 4.00 | 5.50 | 4.00 | 4.00 | 3.00 | 2.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.87 | 6.83 | 6.81 | 6.80 | 6.79 | 6.84 |
| 直線 | 7.46 | 7.46 | 7.41 | 7.39 | 7.39 | 7.43 |
| 回り足 | 5.58 | 5.60 | 5.49 | 5.55 | 5.66 | 5.51 |
| 周回 | 37.55 | 37.43 | 37.19 | 37.42 | 37.50 | 37.58 |
| 展示順位 | 4.12 | 3.19 | 2.33 | 2.52 | 2.81 | 3.74 |
| 直線順位 | 3.42 | 3.38 | 2.73 | 2.84 | 3.31 | 3.55 |
| 回り足順位 | 3.31 | 3.69 | 2.57 | 3.28 | 4.04 | 3.35 |
| 周回順位 | 3.42 | 3.27 | 2.47 | 3.72 | 3.88 | 3.39 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.86 | 6.85 | 6.83 | 6.83 | 6.82 | 6.84 |
| 直線 | 7.47 | 7.47 | 7.46 | 7.46 | 7.43 | 7.44 |
| 回り足 | 5.61 | 5.64 | 5.56 | 5.57 | 5.65 | 5.54 |
| 周回 | 37.70 | 37.60 | 37.43 | 37.55 | 37.53 | 37.45 |
| 展示順位 | 4.10 | 3.71 | 3.11 | 2.82 | 2.71 | 3.18 |
| 直線順位 | 3.45 | 3.28 | 3.23 | 3.26 | 2.95 | 3.21 |
| 回り足順位 | 3.50 | 3.91 | 3.17 | 3.45 | 3.67 | 3.17 |
| 周回順位 | 4.02 | 3.85 | 3.25 | 3.70 | 3.52 | 3.10 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 16 | 24 | 15 | 19 | 12 |
| 1着 | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2着 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 3着 | 4 | 5 | 5 | 6 | 2 | 0 |
| 4着 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 3 |
| 5着 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 4 |
| 6着 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.89 | 4.88 | 4.46 | 4.87 | 3.95 | 2.83 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.81 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 17 | 22 | 16 | 19 | 21 |
| 1着 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 6 | 8 | 3 | 3 | 2 |
| 3着 | 3 | 2 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| 4着 | 4 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 |
| 5着 | 0 | 3 | 6 | 5 | 2 | 6 |
| 6着 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 9 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.76 | 5.65 | 6.09 | 4.44 | 4.68 | 2.52 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.19 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 24 | 19 | 17 | 19 | 15 | 16 |
| 1着 | 18 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 |
| 2着 | 3 | 6 | 8 | 6 | 4 | 2 |
| 3着 | 0 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 4着 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 5着 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 抜き | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.04 | 6.39 | 6.53 | 5.84 | 4.40 | 5.00 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.20 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 24 | 16 | 25 | 18 | 17 | 15 |
| 1着 | 18 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 3着 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 7 | 7 | 5 | 5 |
| 5着 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.96 | 5.13 | 5.33 | 4.83 | 4.65 | 2.47 |
| 枠不問指数 | 0.69 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.23 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 22 | 21 | 22 | 21 | 16 |
| 1着 | 10 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 2着 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 |
| 3着 | 2 | 6 | 5 | 7 | 4 | 2 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 7 | 5 | 3 |
| 5着 | 2 | 5 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 枠別勝率 | 8.29 | 5.64 | 4.52 | 4.09 | 4.95 | 3.53 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.17 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 23 | 20 | 21 | 24 | 19 | 10 |
| 1着 | 16 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 |
| 3着 | 2 | 6 | 10 | 7 | 6 | 1 |
| 4着 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 | 1 |
| 5着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 不成立 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.27 | 6.15 | 5.85 | 6.21 | 5.21 | 4.50 |
| 枠不問指数 | 0.99 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.20 | |||||
新着予想
LIVE
下関 1R 締切 17:41
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


