| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 10 | 36 | 25 | 24 | 11 | 21 |
| 総合順位 | 57位 | 64位 | 7位 | 26位 | 11位 | 51位 |
| 総合スコア | 41.27 | 37.87 | 59.37 | 51.57 | 57.49 | 43.72 |
| 勝率乖離 | -0.06 | -0.38 | 0.70 | -0.08 | 0.37 | -0.46 |
| 実績評価 | 39.75 | 40.26 | 57.94 | 54.46 | 62.90 | 48.13 |
| 展示気配 | 44.71 | 39.93 | 59.64 | 57.27 | 49.64 | 48.03 |
| 枠不問力 | 34.28 | 28.72 | 53.06 | 52.41 | 48.99 | 44.15 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 6 | 7 | 7 | - | 7 | 6 |
| 勝率 | 5.00 | 5.71 | 6.83 | - | 8.33 | 3.50 |
| 1着率 | 16.7% | 28.6% | 50.0% | - | 66.7% | 16.7% |
| 2連対率 | 16.7% | 42.9% | 50.0% | - | 83.3% | 16.7% |
| 3連対率 | 50.0% | 57.1% | 66.7% | - | 83.3% | 33.3% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 25 | 27 | 26 | 27 | 23 | 30 |
| 勝率 | 4.04 | 4.30 | 6.28 | 6.19 | 6.95 | 6.13 |
| 1着率 | 4.0% | 7.4% | 24.0% | 26.9% | 42.9% | 33.3% |
| 2連対率 | 20.0% | 14.8% | 40.0% | 46.2% | 61.9% | 43.3% |
| 3連対率 | 28.0% | 33.3% | 64.0% | 65.4% | 71.4% | 63.3% |
| 優出数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 102 | 105 | 119 | 101 | 105 | 97 |
| 勝率 | 4.64 | 4.40 | 5.57 | 5.32 | 5.55 | 5.06 |
| 1着率 | 13.7% | 9.5% | 17.4% | 19.2% | 21.8% | 18.6% |
| 2連対率 | 21.6% | 22.9% | 34.8% | 36.4% | 39.6% | 28.9% |
| 3連対率 | 40.2% | 35.2% | 53.9% | 51.5% | 51.5% | 49.5% |
| 優出数 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.85 | 6.91 | 6.80 | 0.00 | 6.81 | 6.91 |
| 直線 | 7.16 | 7.13 | 7.00 | 0.00 | 7.08 | 7.19 |
| 回り足 | 5.83 | 6.02 | 5.81 | 0.00 | 5.76 | 5.73 |
| 周回 | 37.17 | 37.13 | 36.32 | 0.00 | 36.56 | 36.99 |
| 展示順位 | 2.67 | 4.29 | 1.57 | 0.00 | 2.86 | 4.00 |
| 直線順位 | 4.00 | 3.86 | 2.43 | 0.00 | 3.43 | 3.67 |
| 回り足順位 | 2.67 | 3.86 | 2.14 | 0.00 | 2.00 | 1.83 |
| 周回順位 | 4.00 | 4.20 | 1.40 | 0.00 | 1.33 | 2.40 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.84 | 6.89 | 6.81 | 6.82 | 6.85 | 6.86 |
| 直線 | 7.17 | 7.17 | 7.03 | 7.16 | 7.20 | 7.11 |
| 回り足 | 6.01 | 5.99 | 6.00 | 5.77 | 5.91 | 6.01 |
| 周回 | 37.47 | 37.46 | 37.12 | 36.80 | 37.26 | 37.43 |
| 展示順位 | 3.48 | 4.19 | 2.35 | 3.07 | 3.83 | 3.47 |
| 直線順位 | 4.16 | 3.78 | 2.15 | 3.44 | 4.22 | 3.00 |
| 回り足順位 | 4.36 | 3.93 | 4.38 | 2.37 | 3.09 | 4.10 |
| 周回順位 | 4.61 | 4.00 | 3.24 | 1.74 | 3.41 | 3.75 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.83 | 6.86 | 6.82 | 6.80 | 6.85 | 6.83 |
| 直線 | 7.15 | 7.17 | 7.06 | 7.11 | 7.15 | 7.12 |
| 回り足 | 6.04 | 5.99 | 5.98 | 5.90 | 5.97 | 5.93 |
| 周回 | 37.51 | 37.34 | 37.23 | 37.23 | 37.33 | 37.23 |
| 展示順位 | 3.23 | 3.95 | 3.01 | 2.95 | 3.79 | 3.37 |
| 直線順位 | 3.81 | 3.83 | 2.87 | 3.45 | 3.86 | 3.44 |
| 回り足順位 | 4.16 | 3.65 | 3.90 | 3.44 | 3.50 | 3.44 |
| 周回順位 | 4.34 | 3.76 | 3.55 | 3.62 | 3.78 | 3.42 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 20 | 17 | 18 | 16 | 15 |
| 1着 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 3着 | 1 | 7 | 5 | 0 | 5 | 1 |
| 4着 | 3 | 3 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 7 |
| 6着 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.19 | 5.15 | 4.41 | 4.50 | 3.94 | 2.40 |
| 枠不問指数 | 0.47 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.60 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 18 | 23 | 19 | 18 | 11 |
| 1着 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 3着 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 4着 | 3 | 4 | 5 | 2 | 8 | 4 |
| 5着 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 | 3 |
| 6着 | 0 | 3 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 5.75 | 4.50 | 4.39 | 4.63 | 3.72 | 3.00 |
| 枠不問指数 | 0.37 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.33 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 24 | 18 | 17 | 15 | 21 | 24 |
| 1着 | 9 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 2着 | 10 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 3着 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 |
| 4着 | 2 | 3 | 4 | 1 | 6 | 3 |
| 5着 | 1 | 4 | 1 | 1 | 5 | 5 |
| 6着 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.21 | 5.41 | 5.81 | 6.53 | 4.50 | 3.09 |
| 枠不問指数 | 0.79 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.59 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 13 | 17 | 21 | 18 |
| 1着 | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 3着 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 |
| 6着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 8 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.13 | 6.76 | 5.75 | 4.82 | 3.05 | 3.53 |
| 枠不問指数 | 0.79 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 17 | 19 | 17 | 19 | 12 |
| 1着 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 2着 | 6 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 3着 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 4着 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 5着 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 |
| 6着 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 不成立 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.10 | 4.13 | 7.11 | 5.93 | 3.89 | 4.33 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.42 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 15 | 18 | 17 | 17 | 13 |
| 1着 | 8 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 3着 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| 4着 | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.41 | 6.27 | 4.44 | 4.65 | 3.94 | 3.46 |
| 枠不問指数 | 0.66 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.03 | |||||
新着予想
LIVE
鳴門 2R 締切 09:01
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||




