| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 20 | 5 | 53 | 48 | 59 | 31 |
| 総合順位 | 59位 | 30位 | 20位 | 10位 | 49位 | 16位 |
| 総合スコア | 37.48 | 50.33 | 53.00 | 59.15 | 42.67 | 54.31 |
| 勝率乖離 | -1.28 | -0.17 | 0.07 | 0.50 | -0.17 | 0.22 |
| 実績評価 | 41.16 | 50.67 | 54.71 | 59.22 | 39.09 | 54.70 |
| 展示気配 | 40.19 | 52.17 | 43.75 | 59.08 | 47.30 | 46.29 |
| 枠不問力 | 33.11 | 48.98 | 53.33 | 54.70 | 44.06 | 57.00 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 勝率 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 5.20 | 4.80 | 5.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 20.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 40.0% | 60.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 28 | 26 | 28 | 28 | 25 | 28 |
| 勝率 | 5.07 | 6.08 | 6.29 | 6.68 | 3.48 | 5.82 |
| 1着率 | 14.3% | 19.2% | 28.6% | 39.3% | 0.0% | 25.0% |
| 2連対率 | 39.3% | 42.3% | 46.4% | 53.6% | 20.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 53.6% | 61.5% | 64.3% | 64.3% | 28.0% | 57.1% |
| 優出数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 100 | 86 | 95 | 96 | 90 | 106 |
| 勝率 | 4.50 | 5.33 | 5.43 | 5.95 | 4.44 | 5.73 |
| 1着率 | 13.3% | 10.5% | 18.9% | 24.0% | 9.0% | 19.0% |
| 2連対率 | 22.4% | 33.7% | 34.7% | 41.7% | 24.7% | 41.0% |
| 3連対率 | 40.8% | 50.0% | 47.4% | 57.3% | 37.1% | 58.1% |
| 優出数 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.86 | 6.82 | 6.85 | 6.79 | 6.82 | 6.82 |
| 直線 | 7.84 | 7.76 | 7.77 | 7.72 | 7.77 | 7.80 |
| 回り足 | 7.84 | 7.99 | 7.99 | 7.80 | 7.87 | 8.14 |
| 周回 | 37.04 | 37.14 | 37.30 | 36.64 | 36.97 | 37.69 |
| 展示順位 | 5.00 | 3.60 | 5.60 | 2.40 | 3.60 | 4.20 |
| 直線順位 | 5.60 | 3.40 | 4.20 | 2.40 | 3.40 | 3.80 |
| 回り足順位 | 3.60 | 4.20 | 3.80 | 2.20 | 3.20 | 4.40 |
| 周回順位 | 3.40 | 4.00 | 3.60 | 1.00 | 2.80 | 5.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.89 | 6.82 | 6.83 | 6.80 | 6.83 | 6.81 |
| 直線 | 7.82 | 7.74 | 7.74 | 7.75 | 7.78 | 7.78 |
| 回り足 | 7.99 | 7.93 | 8.05 | 7.96 | 8.11 | 8.02 |
| 周回 | 37.32 | 37.12 | 37.24 | 37.16 | 37.51 | 37.32 |
| 展示順位 | 4.82 | 3.08 | 3.96 | 2.21 | 3.52 | 2.46 |
| 直線順位 | 4.21 | 2.35 | 2.14 | 2.43 | 3.48 | 3.46 |
| 回り足順位 | 3.11 | 3.04 | 4.00 | 3.07 | 4.60 | 4.11 |
| 周回順位 | 3.57 | 2.92 | 3.54 | 3.11 | 4.48 | 3.89 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.82 | 6.80 | 6.82 | 6.79 | 6.79 | 6.79 |
| 直線 | 7.76 | 7.69 | 7.73 | 7.73 | 7.72 | 7.72 |
| 回り足 | 7.93 | 7.94 | 7.96 | 7.91 | 7.94 | 7.95 |
| 周回 | 37.13 | 37.06 | 37.17 | 36.99 | 37.07 | 37.10 |
| 展示順位 | 4.22 | 3.29 | 4.37 | 2.80 | 3.28 | 3.16 |
| 直線順位 | 4.16 | 2.56 | 3.68 | 3.15 | 3.28 | 3.31 |
| 回り足順位 | 3.59 | 3.44 | 3.74 | 3.09 | 3.62 | 3.65 |
| 周回順位 | 3.82 | 3.49 | 3.74 | 3.03 | 3.64 | 3.75 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 25 | 18 | 13 | 11 | 16 |
| 1着 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2 | 3 |
| 4着 | 0 | 6 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 5着 | 0 | 6 | 3 | 4 | 3 | 5 |
| 6着 | 4 | 8 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.65 | 3.20 | 5.18 | 4.23 | 3.40 | 3.38 |
| 枠不問指数 | 0.31 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 10 | 16 | 19 | 16 | 13 | 12 |
| 1着 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 7 | 6 | 4 | 1 | 1 |
| 3着 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 4着 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | 6 |
| 5着 | 3 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 |
| 6着 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 5.50 | 6.38 | 5.74 | 5.88 | 4.08 | 3.75 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.22 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 17 | 14 | 15 | 12 | 20 |
| 1着 | 10 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 |
| 3着 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 4着 | 1 | 4 | 7 | 3 | 2 | 5 |
| 5着 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 6着 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.53 | 5.47 | 5.43 | 5.27 | 5.92 | 3.45 |
| 枠不問指数 | 0.82 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 19 | 18 | 14 | 13 | 12 |
| 1着 | 16 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 |
| 5着 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.20 | 5.53 | 5.67 | 4.79 | 4.62 | 4.42 |
| 枠不問指数 | 0.82 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.71 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 10 | 14 | 14 | 12 | 14 | 26 |
| 1着 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 3着 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 4着 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 6 |
| 5着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 8 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 12 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.30 | 4.86 | 5.79 | 5.17 | 3.46 | 2.15 |
| 枠不問指数 | 0.61 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.96 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 19 | 18 | 19 | 20 | 14 |
| 1着 | 9 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| 2着 | 4 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 3着 | 1 | 5 | 1 | 3 | 5 | 3 |
| 4着 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 6着 | 0 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.38 | 5.42 | 6.22 | 5.39 | 5.00 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.90 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.74 | |||||
LIVE
芦屋 1R 締切 08:32
場選択
R選択



