| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 52 | 58 | 73 | 28 | 25 | 20 |
| 総合順位 | 61位 | 51位 | 11位 | 37位 | 65位 | 44位 |
| 総合スコア | 38.25 | 43.02 | 58.19 | 49.18 | 36.77 | 45.88 |
| 勝率乖離 | -0.19 | -0.31 | 0.63 | 0.19 | -1.00 | -0.14 |
| 実績評価 | 33.91 | 42.04 | 56.52 | 49.66 | 37.35 | 48.06 |
| 展示気配 | 41.76 | 44.62 | 57.92 | 44.68 | 41.31 | 42.24 |
| 枠不問力 | 41.35 | 44.13 | 59.41 | 43.72 | 39.46 | 36.76 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 勝率 | 2.00 | 3.00 | 10.00 | 8.00 | 1.00 | 6.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 100% | 100% | 0.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 0.0% | 100% | 100% | 0.0% | 50.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 23 | 23 | 25 | 24 | 23 | 23 |
| 勝率 | 3.52 | 4.30 | 5.24 | 5.63 | 4.35 | 4.91 |
| 1着率 | 8.7% | 4.4% | 16.0% | 16.7% | 8.7% | 4.4% |
| 2連対率 | 13.0% | 17.4% | 32.0% | 29.2% | 17.4% | 34.8% |
| 3連対率 | 17.4% | 30.4% | 40.0% | 58.3% | 43.5% | 47.8% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 95 | 87 | 86 | 95 | 85 | 81 |
| 勝率 | 4.27 | 5.02 | 5.71 | 4.61 | 4.52 | 5.15 |
| 1着率 | 10.6% | 11.5% | 26.7% | 9.5% | 7.1% | 12.5% |
| 2連対率 | 22.3% | 27.6% | 40.7% | 25.3% | 26.2% | 38.8% |
| 3連対率 | 36.2% | 43.7% | 52.3% | 42.1% | 41.7% | 50.0% |
| 優出数 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 7.04 | 7.04 | 6.94 | 7.07 | 7.09 | 7.05 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.94 | 11.98 | 11.96 | 11.74 | 11.93 | 12.01 |
| 周回 | 38.54 | 38.11 | 38.47 | 38.49 | 38.27 | 38.37 |
| 展示順位 | 3.50 | 5.50 | 1.00 | 5.00 | 6.00 | 5.00 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 4.50 | 4.50 | 3.00 | 1.00 | 4.00 | 5.00 |
| 周回順位 | 5.00 | 4.00 | 3.50 | 3.00 | 3.00 | 5.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 7.04 | 7.04 | 6.95 | 7.01 | 7.04 | 7.04 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.94 | 11.91 | 11.92 | 11.89 | 11.92 | 11.86 |
| 周回 | 38.16 | 38.29 | 37.97 | 38.19 | 38.32 | 38.07 |
| 展示順位 | 4.96 | 4.87 | 2.16 | 3.92 | 4.65 | 4.70 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.87 | 3.17 | 4.08 | 3.38 | 3.17 | 3.30 |
| 周回順位 | 3.78 | 3.65 | 3.40 | 3.83 | 3.70 | 3.57 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 7.01 | 6.99 | 6.95 | 7.01 | 7.00 | 7.01 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.87 | 11.82 | 11.82 | 11.86 | 11.89 | 11.82 |
| 周回 | 38.09 | 38.00 | 37.89 | 38.15 | 38.18 | 38.04 |
| 展示順位 | 4.00 | 3.70 | 2.37 | 4.27 | 3.64 | 4.48 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.67 | 3.06 | 3.59 | 3.63 | 3.71 | 3.33 |
| 周回順位 | 3.77 | 3.22 | 3.39 | 4.13 | 4.01 | 3.61 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 13 | 13 | 16 | 13 | 28 |
| 1着 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 4着 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 9 |
| 6着 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 11 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.17 | 4.85 | 4.00 | 4.56 | 4.17 | 2.32 |
| 枠不問指数 | 0.61 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.68 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 15 | 17 | 20 | 11 | 12 |
| 1着 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2着 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 |
| 4着 | 3 | 2 | 8 | 6 | 0 | 3 |
| 5着 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 3 |
| 6着 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.33 | 5.73 | 4.59 | 5.25 | 4.18 | 3.83 |
| 枠不問指数 | 0.62 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.99 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 12 | 14 | 16 | 14 | 15 |
| 1着 | 11 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 2着 | 1 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 4着 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 6着 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.87 | 6.92 | 5.71 | 5.19 | 5.36 | 2.47 |
| 枠不問指数 | 0.90 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.75 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 11 | 15 | 16 | 13 | 19 | 21 |
| 1着 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 |
| 4着 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 |
| 6着 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 10 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.18 | 5.67 | 5.88 | 4.69 | 2.95 | 2.48 |
| 枠不問指数 | 0.61 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.98 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 11 | 15 | 17 | 12 | 13 | 17 |
| 1着 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2着 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 3着 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 5着 | 0 | 4 | 5 | 3 | 4 | 4 |
| 6着 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.27 | 4.20 | 4.06 | 4.50 | 3.85 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.56 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.65 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 19 | 10 | 13 | 17 | 4 |
| 1着 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 3着 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 5着 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1 |
| 6着 | 1 | 4 | 4 | 2 | 6 | 1 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 5.42 | 4.80 | 4.38 | 3.00 | 4.25 |
| 枠不問指数 | 0.40 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.98 | |||||
結果
徳山 8R
場選択
R選択



