8/31
初日
9/1
2日目
9/2
3日目
9/3
4日目
9/4
5日目
9/5
最終日
徳山
1R
朝トク予選
締切 08:48
場データ
| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 39 | 41 | 37 | 50 | 32 | 36 |
| 総合順位 | 35位 | 32位 | 63位 | 22位 | 61位 | 39位 |
| 総合スコア | 49.91 | 50.62 | 36.02 | 54.61 | 37.41 | 48.11 |
| 勝率乖離 | 0.22 | 0.00 | -1.05 | 0.40 | -0.30 | -0.42 |
| 実績評価 | 48.58 | 50.88 | 38.31 | 53.56 | 35.76 | 47.72 |
| 展示気配 | 47.52 | 49.56 | 45.26 | 56.83 | 34.38 | 60.31 |
| 枠不問力 | 50.42 | 51.35 | 29.63 | 50.67 | 37.58 | 49.23 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | - | - | - | - | - | - |
| 勝率 | - | - | - | - | - | - |
| 1着率 | - | - | - | - | - | - |
| 2連対率 | - | - | - | - | - | - |
| 3連対率 | - | - | - | - | - | - |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 24 | 24 | 22 | 25 | 24 | 25 |
| 勝率 | 5.71 | 5.29 | 4.82 | 5.87 | 4.00 | 4.72 |
| 1着率 | 8.3% | 16.7% | 13.6% | 26.1% | 13.0% | 16.0% |
| 2連対率 | 33.3% | 29.2% | 22.7% | 39.1% | 26.1% | 24.0% |
| 3連対率 | 54.2% | 50.0% | 50.0% | 47.8% | 34.8% | 40.0% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 84 | 99 | 81 | 96 | 88 | 103 |
| 勝率 | 4.95 | 5.52 | 4.20 | 5.49 | 4.40 | 5.48 |
| 1着率 | 11.9% | 19.2% | 11.3% | 16.0% | 12.6% | 17.5% |
| 2連対率 | 32.1% | 33.3% | 20.0% | 38.3% | 23.0% | 31.1% |
| 3連対率 | 46.4% | 54.5% | 40.0% | 53.2% | 39.1% | 54.4% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | - | - | - | - | - | - |
| 直線 | - | - | - | - | - | - |
| 回り足 | - | - | - | - | - | - |
| 周回 | - | - | - | - | - | - |
| 展示順位 | - | - | - | - | - | - |
| 直線順位 | - | - | - | - | - | - |
| 回り足順位 | - | - | - | - | - | - |
| 周回順位 | - | - | - | - | - | - |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.99 | 7.00 | 7.00 | 6.98 | 7.07 | 6.96 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.95 | 11.87 | 11.96 | 11.78 | 11.98 | 11.90 |
| 周回 | 38.45 | 38.09 | 38.26 | 37.90 | 38.49 | 38.04 |
| 展示順位 | 2.50 | 3.46 | 2.77 | 2.96 | 5.25 | 2.12 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.58 | 3.46 | 3.73 | 2.64 | 3.71 | 3.44 |
| 周回順位 | 4.38 | 3.58 | 3.55 | 3.00 | 4.54 | 3.28 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.98 | 6.98 | 7.01 | 6.99 | 7.01 | 6.95 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.85 | 11.84 | 11.87 | 11.81 | 11.90 | 11.83 |
| 周回 | 38.11 | 38.01 | 38.13 | 37.96 | 38.17 | 37.89 |
| 展示順位 | 3.26 | 3.33 | 3.77 | 3.23 | 3.92 | 2.10 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.71 | 3.62 | 3.76 | 3.13 | 3.89 | 3.37 |
| 周回順位 | 3.75 | 3.56 | 3.89 | 3.20 | 3.78 | 2.88 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 9 | 13 | 15 | 12 | 21 | 14 |
| 1着 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2着 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 |
| 3着 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
| 4着 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 |
| 5着 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.44 | 5.46 | 5.80 | 5.67 | 4.05 | 2.71 |
| 枠不問指数 | 0.76 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.19 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 12 | 22 | 18 | 12 | 16 |
| 1着 | 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 0 | 6 | 7 | 1 | 6 |
| 4着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 |
| 5着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 |
| 6着 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.21 | 5.50 | 5.45 | 4.44 | 3.83 | 3.69 |
| 枠不問指数 | 0.75 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.35 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 14 | 16 | 13 | 12 | 14 |
| 1着 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 3着 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 4着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 5着 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 4 |
| 6着 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.17 | 3.36 | 4.13 | 4.23 | 3.36 | 2.36 |
| 枠不問指数 | 0.35 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.27 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 16 | 19 | 14 | 14 | 15 |
| 1着 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 5着 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 6 |
| 不成立 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.38 | 5.38 | 6.16 | 4.14 | 4.29 | 3.00 |
| 枠不問指数 | 0.72 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.39 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 15 | 13 | 14 | 12 | 21 |
| 1着 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 4着 | 1 | 4 | 2 | 1 | 4 | 4 |
| 5着 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 |
| 6着 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 13 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.92 | 5.40 | 3.85 | 5.07 | 4.91 | 1.76 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.65 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 17 | 18 | 15 | 16 | 16 |
| 1着 | 14 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2着 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 3着 | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 | 3 |
| 4着 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 5着 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 5 |
| 6着 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.00 | 4.41 | 5.89 | 4.40 | 4.13 | 3.88 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.29 | |||||
結果
徳山 1R
場選択
R選択



