| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 16 | 53 | 59 | 69 | 78 | 71 |
| 総合順位 | 52位 | 29位 | 26位 | 50位 | 37位 | 35位 |
| 総合スコア | 43.36 | 51.19 | 51.55 | 43.98 | 49.92 | 50.26 |
| 勝率乖離 | -0.31 | 0.15 | 0.55 | 0.30 | 0.14 | 0.19 |
| 実績評価 | 43.96 | 53.66 | 49.97 | 39.28 | 51.62 | 51.14 |
| 展示気配 | 46.50 | 50.80 | 44.21 | 43.97 | 45.35 | 45.89 |
| 枠不問力 | 46.91 | 44.62 | 45.62 | 37.94 | 47.85 | 49.16 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 勝率 | 3.00 | 4.00 | 4.00 | 6.00 | 5.00 | 7.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 100% | 50.0% | 50.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 31 | 25 | 27 | 26 | 26 |
| 勝率 | 4.62 | 7.06 | 5.56 | 3.35 | 5.69 | 4.81 |
| 1着率 | 11.5% | 32.3% | 12.0% | 3.9% | 11.5% | 15.4% |
| 2連対率 | 38.5% | 58.1% | 36.0% | 7.7% | 42.3% | 23.1% |
| 3連対率 | 46.2% | 77.4% | 64.0% | 30.8% | 61.5% | 50.0% |
| 優出数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 109 | 91 | 107 | 98 | 106 | 99 |
| 勝率 | 5.16 | 5.08 | 5.37 | 4.78 | 5.40 | 5.54 |
| 1着率 | 11.1% | 15.9% | 7.6% | 13.5% | 10.4% | 18.2% |
| 2連対率 | 36.1% | 35.2% | 36.2% | 26.0% | 35.8% | 33.3% |
| 3連対率 | 47.2% | 47.7% | 52.4% | 45.8% | 53.8% | 53.5% |
| 優出数 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.81 | 6.80 | 6.88 | 6.88 | 6.86 | 6.85 |
| 直線 | 7.15 | 6.85 | 7.18 | 6.83 | 7.07 | 7.15 |
| 回り足 | 5.94 | 6.36 | 5.91 | 5.87 | 5.91 | 5.95 |
| 周回 | 37.92 | 36.84 | 37.26 | 37.53 | 37.18 | 37.26 |
| 展示順位 | 3.00 | 1.00 | 4.50 | 1.00 | 2.50 | 5.00 |
| 直線順位 | 4.50 | 1.00 | 4.50 | 1.00 | 3.00 | 4.50 |
| 回り足順位 | 4.50 | 6.00 | 4.50 | 3.00 | 3.50 | 4.50 |
| 周回順位 | 5.50 | 5.00 | 5.50 | 5.00 | 4.00 | 4.50 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.84 | 6.86 | 6.82 | 6.89 | 6.87 | 6.84 |
| 直線 | 7.17 | 7.12 | 7.17 | 7.18 | 7.19 | 7.21 |
| 回り足 | 5.96 | 5.90 | 6.04 | 5.88 | 5.86 | 5.78 |
| 周回 | 37.67 | 37.13 | 37.39 | 37.60 | 37.30 | 37.31 |
| 展示順位 | 3.23 | 3.55 | 3.16 | 4.56 | 3.81 | 3.31 |
| 直線順位 | 3.81 | 3.06 | 4.32 | 4.07 | 4.00 | 4.12 |
| 回り足順位 | 3.92 | 3.29 | 4.92 | 3.07 | 3.35 | 2.77 |
| 周回順位 | 4.24 | 2.86 | 4.32 | 4.19 | 3.84 | 3.96 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.81 | 6.83 | 6.82 | 6.89 | 6.86 | 6.83 |
| 直線 | 7.11 | 7.11 | 7.13 | 7.14 | 7.15 | 7.17 |
| 回り足 | 5.88 | 6.01 | 5.91 | 5.92 | 5.94 | 5.82 |
| 周回 | 37.31 | 37.27 | 37.17 | 37.42 | 37.42 | 37.20 |
| 展示順位 | 3.17 | 3.64 | 3.29 | 4.39 | 3.62 | 3.64 |
| 直線順位 | 3.39 | 3.21 | 3.54 | 3.51 | 3.68 | 4.04 |
| 回り足順位 | 3.50 | 3.77 | 3.59 | 3.44 | 3.36 | 2.71 |
| 周回順位 | 3.71 | 3.50 | 3.29 | 3.80 | 4.04 | 3.47 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 19 | 18 | 17 | 20 | 18 |
| 1着 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 10 | 7 | 1 | 4 | 3 |
| 3着 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 4着 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 5 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 6着 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.24 | 6.37 | 6.24 | 3.12 | 4.05 | 4.06 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.18 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 15 | 13 | 17 | 12 | 17 |
| 1着 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 5 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 3着 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 4着 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 |
| 5着 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 2 |
| 6着 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.82 | 5.80 | 4.54 | 4.47 | 4.45 | 3.06 |
| 枠不問指数 | 0.67 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.02 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 19 | 22 | 17 | 17 | 14 |
| 1着 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 8 | 7 | 4 | 10 | 0 | 1 |
| 3着 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 |
| 4着 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 | 4 |
| 5着 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 6着 | 0 | 2 | 5 | 1 | 5 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 5.68 | 4.43 | 6.41 | 3.69 | 3.64 |
| 枠不問指数 | 0.63 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.31 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 17 | 17 | 14 | 16 | 18 |
| 1着 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 5着 | 0 | 5 | 2 | 7 | 5 | 3 |
| 6着 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.06 | 4.82 | 4.88 | 3.57 | 4.31 | 3.00 |
| 枠不問指数 | 0.53 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.77 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 20 | 19 | 12 | 20 | 17 |
| 1着 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 5 | 8 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| 3着 | 4 | 1 | 7 | 2 | 4 | 1 |
| 4着 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 |
| 5着 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 7 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.78 | 6.55 | 6.21 | 5.67 | 4.00 | 2.06 |
| 枠不問指数 | 0.68 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.38 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 19 | 17 | 16 | 16 | 14 |
| 1着 | 9 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 3着 | 0 | 4 | 5 | 7 | 1 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 5着 | 3 | 4 | 2 | 1 | 5 | 4 |
| 6着 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.41 | 5.89 | 6.41 | 5.75 | 3.63 | 3.64 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.46 | |||||
新着予想
LIVE
鳴門 1R 締切 08:35
場選択
R選択
ログインすると本日の収支が表示されます。
レース検索
お気に入り選手の出走
| 選手 | G | 場 | R | 締切 | 枠 | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 読み込み中です。 | ||||||


