| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 76 | 52 | 54 | 59 | 27 | 60 |
| 総合順位 | 40位 | 20位 | 44位 | 34位 | 55位 | 46位 |
| 総合スコア | 48.52 | 53.07 | 46.60 | 49.76 | 43.56 | 46.17 |
| 勝率乖離 | 0.20 | 0.16 | -0.35 | 0.27 | 0.00 | -0.68 |
| 実績評価 | 46.41 | 52.60 | 46.77 | 48.35 | 42.43 | 47.74 |
| 展示気配 | 54.25 | 52.08 | 56.45 | 53.57 | 42.93 | 55.30 |
| 枠不問力 | 47.94 | 60.47 | 46.21 | 47.58 | 43.11 | 50.16 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 勝率 | 8.00 | 1.00 | 4.00 | 2.50 | 2.00 | 2.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 27 | 25 | 24 | 17 | 20 |
| 勝率 | 3.92 | 5.96 | 4.80 | 5.29 | 4.35 | 5.50 |
| 1着率 | 11.5% | 14.8% | 16.0% | 8.3% | 5.9% | 15.0% |
| 2連対率 | 23.1% | 44.4% | 28.0% | 41.7% | 23.5% | 40.0% |
| 3連対率 | 34.6% | 59.3% | 48.0% | 50.0% | 41.2% | 45.0% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 75 | 77 | 73 | 73 | 79 | 72 |
| 勝率 | 5.24 | 6.09 | 5.37 | 5.56 | 5.27 | 5.39 |
| 1着率 | 18.7% | 19.5% | 8.2% | 7.0% | 17.7% | 17.1% |
| 2連対率 | 30.7% | 41.6% | 31.5% | 39.4% | 32.9% | 31.4% |
| 3連対率 | 45.3% | 58.4% | 49.3% | 52.1% | 45.6% | 45.7% |
| 優出数 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.79 | 6.82 | 6.75 | 6.87 | 6.87 | 6.81 |
| 直線 | 7.10 | 7.26 | 7.12 | 7.28 | 7.31 | 7.07 |
| 回り足 | 5.97 | 5.78 | 5.70 | 5.94 | 5.87 | 6.00 |
| 周回 | 37.17 | 37.19 | 36.73 | 37.47 | 38.11 | 37.21 |
| 展示順位 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 3.50 | 6.00 | 2.00 |
| 直線順位 | 2.00 | 5.00 | 3.00 | 4.00 | 6.00 | 3.00 |
| 回り足順位 | 5.00 | 4.00 | 2.00 | 4.50 | 5.00 | 4.00 |
| 周回順位 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 3.50 | 6.00 | 3.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.87 | 6.85 | 6.84 | 6.83 | 6.81 | 6.82 |
| 直線 | 7.11 | 7.16 | 7.06 | 7.10 | 7.16 | 7.22 |
| 回り足 | 5.87 | 5.84 | 5.99 | 5.82 | 6.05 | 5.71 |
| 周回 | 37.35 | 37.48 | 37.54 | 37.22 | 37.89 | 37.19 |
| 展示順位 | 3.62 | 3.44 | 3.12 | 2.88 | 2.59 | 3.15 |
| 直線順位 | 2.88 | 3.89 | 2.56 | 2.67 | 3.71 | 4.45 |
| 回り足順位 | 2.88 | 3.26 | 4.00 | 3.00 | 4.65 | 1.95 |
| 周回順位 | 3.35 | 3.56 | 3.56 | 2.42 | 4.29 | 3.05 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.84 | 6.81 | 6.80 | 6.82 | 6.80 | 6.80 |
| 直線 | 7.08 | 7.13 | 7.07 | 7.10 | 7.12 | 7.12 |
| 回り足 | 5.93 | 5.79 | 5.97 | 5.85 | 5.96 | 5.89 |
| 周回 | 37.09 | 37.15 | 37.26 | 37.06 | 37.32 | 37.05 |
| 展示順位 | 3.55 | 3.00 | 3.08 | 3.38 | 3.16 | 3.07 |
| 直線順位 | 2.97 | 3.62 | 2.99 | 3.12 | 3.81 | 3.43 |
| 回り足順位 | 2.99 | 2.64 | 3.79 | 3.01 | 3.85 | 2.99 |
| 周回順位 | 2.94 | 3.18 | 3.54 | 2.74 | 3.83 | 3.06 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 10 | 13 | 12 | 9 | 17 |
| 1着 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 3着 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 |
| 5着 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 6着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 5.30 | 6.15 | 4.33 | 5.33 | 2.82 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.32 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 14 | 13 | 12 | 12 | 13 |
| 1着 | 7 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 |
| 3着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 5着 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 6着 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.85 | 5.21 | 7.23 | 6.83 | 5.00 | 4.46 |
| 枠不問指数 | 0.95 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.10 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 14 | 10 | 13 | 14 | 9 |
| 1着 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 4着 | 2 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 5着 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 6着 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.15 | 4.57 | 5.40 | 5.85 | 4.93 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.64 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.32 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 13 | 16 | 11 | 11 | 9 |
| 1着 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 7 | 6 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 3着 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 4着 | 1 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 |
| 5着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 6着 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.46 | 5.69 | 4.33 | 6.09 | 4.20 | 4.11 |
| 枠不問指数 | 0.65 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.48 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 18 | 12 | 13 | 13 | 10 |
| 1着 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 3着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 4着 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 5着 | 0 | 3 | 3 | 5 | 8 | 5 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.08 | 5.94 | 4.58 | 4.46 | 3.85 | 2.80 |
| 枠不問指数 | 0.58 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.12 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 12 | 12 | 14 | 11 | 10 | 13 |
| 1着 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2着 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| 4着 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 5着 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 6着 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.82 | 5.25 | 5.93 | 5.55 | 5.10 | 3.67 |
| 枠不問指数 | 0.76 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.39 | |||||
LIVE
鳴門 1R 締切 08:44
場選択
R選択




