| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 57 | 52 | 51 | 41 | 60 | 43 |
| 総合順位 | 26位 | 41位 | 33位 | 62位 | 40位 | 63位 |
| 総合スコア | 51.86 | 45.62 | 50.14 | 38.20 | 46.09 | 31.35 |
| 勝率乖離 | 0.17 | -0.31 | -0.29 | -0.62 | 0.09 | -1.71 |
| 実績評価 | 51.07 | 46.10 | 53.16 | 39.42 | 44.73 | 34.11 |
| 展示気配 | 51.56 | 55.10 | 52.29 | 36.54 | 40.07 | 37.56 |
| 枠不問力 | 53.84 | 35.81 | 42.73 | 32.92 | 49.26 | 32.05 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 勝率 | 1.00 | 6.00 | 9.00 | 2.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 100% | 100% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 30 | 27 | 21 | 22 | 26 | 15 |
| 勝率 | 6.23 | 4.89 | 5.70 | 4.57 | 4.92 | 3.87 |
| 1着率 | 20.0% | 7.4% | 10.0% | 4.8% | 11.5% | 6.7% |
| 2連対率 | 36.7% | 25.9% | 25.0% | 19.1% | 30.8% | 20.0% |
| 3連対率 | 63.3% | 48.2% | 55.0% | 47.6% | 50.0% | 40.0% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 106 | 101 | 101 | 81 | 96 | 82 |
| 勝率 | 5.60 | 4.46 | 4.73 | 4.14 | 5.20 | 3.74 |
| 1着率 | 17.9% | 9.0% | 8.2% | 7.7% | 11.6% | 6.1% |
| 2連対率 | 33.0% | 24.0% | 24.5% | 17.9% | 29.5% | 17.1% |
| 3連対率 | 54.7% | 40.0% | 44.9% | 38.5% | 52.6% | 32.9% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.81 | 6.85 | 6.78 | 6.97 | 6.92 | 6.91 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.43 | 11.53 | 11.27 | 12.16 | 11.84 | 11.47 |
| 周回 | 37.84 | 38.18 | 37.11 | 38.41 | 38.30 | 38.16 |
| 展示順位 | 4.00 | 1.00 | 1.00 | 4.00 | 6.00 | 6.00 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 6.00 | 6.00 | 1.00 |
| 周回順位 | 4.00 | 3.00 | 1.00 | 5.00 | 6.00 | 6.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.86 | 6.85 | 6.85 | 6.88 | 6.89 | 6.89 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.64 | 11.54 | 11.69 | 11.71 | 11.66 | 11.79 |
| 周回 | 37.73 | 37.67 | 37.98 | 38.05 | 37.80 | 38.23 |
| 展示順位 | 3.43 | 3.15 | 3.38 | 4.41 | 4.23 | 4.87 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.57 | 2.41 | 4.48 | 4.41 | 3.73 | 4.73 |
| 周回順位 | 3.10 | 2.48 | 4.29 | 4.36 | 3.62 | 4.60 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.85 | 6.87 | 6.86 | 6.89 | 6.87 | 6.88 |
| 直線 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足 | 11.60 | 11.62 | 11.67 | 11.68 | 11.63 | 11.70 |
| 周回 | 37.63 | 37.64 | 37.82 | 37.81 | 37.74 | 37.79 |
| 展示順位 | 3.25 | 3.62 | 3.63 | 4.37 | 4.01 | 4.16 |
| 直線順位 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 回り足順位 | 3.32 | 3.20 | 3.95 | 3.90 | 3.41 | 3.94 |
| 周回順位 | 3.49 | 3.13 | 3.99 | 4.11 | 3.59 | 4.14 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 16 | 20 | 15 | 24 | 13 |
| 1着 | 14 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 5 | 6 | 2 |
| 4着 | 2 | 5 | 2 | 3 | 9 | 1 |
| 5着 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 6着 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.22 | 4.94 | 5.65 | 5.40 | 4.88 | 2.92 |
| 枠不問指数 | 0.81 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.50 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 18 | 18 | 19 | 14 |
| 1着 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 |
| 3着 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 0 |
| 4着 | 4 | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 5着 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 5 |
| 6着 | 0 | 4 | 4 | 6 | 2 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.13 | 4.41 | 5.35 | 3.33 | 3.89 | 2.79 |
| 枠不問指数 | 0.42 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.48 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 24 | 14 | 12 | 13 | 23 |
| 1着 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 3着 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| 4着 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| 5着 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| 6着 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.80 | 4.74 | 5.08 | 4.75 | 4.58 | 3.26 |
| 枠不問指数 | 0.57 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.87 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 12 | 13 | 13 | 18 | 12 |
| 1着 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 3着 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 4着 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 5着 | 1 | 2 | 5 | 2 | 6 | 6 |
| 6着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.31 | 3.83 | 3.08 | 4.55 | 3.39 | 2.83 |
| 枠不問指数 | 0.39 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.17 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 17 | 13 | 15 | 13 | 22 |
| 1着 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 6 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| 4着 | 2 | 4 | 0 | 3 | 6 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 6 |
| 6着 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.56 | 5.76 | 6.50 | 5.40 | 3.62 | 2.41 |
| 枠不問指数 | 0.68 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.38 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 11 | 9 | 12 | 17 | 13 | 20 |
| 1着 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 3着 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 |
| 6着 | 2 | 2 | 4 | 5 | 4 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.18 | 4.89 | 4.00 | 3.82 | 2.77 | 2.30 |
| 枠不問指数 | 0.40 | |||||
| 枠不問勝率 | 3.99 | |||||
結果
尼崎 1R
場選択
R選択




