| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 65 | 54 | 17 | 53 | 32 | 52 |
| 総合順位 | 47位 | 18位 | 36位 | 3位 | 9位 | 13位 |
| 総合スコア | 45.88 | 55.18 | 49.70 | 63.71 | 58.47 | 56.96 |
| 勝率乖離 | -1.22 | 1.27 | 0.82 | 1.61 | 1.47 | 0.76 |
| 実績評価 | 48.57 | 53.44 | 48.78 | 65.20 | 58.84 | 57.88 |
| 展示気配 | 48.12 | 56.45 | 42.80 | 54.78 | 48.72 | 54.93 |
| 枠不問力 | 44.93 | 49.43 | 46.77 | 61.61 | 56.00 | 53.71 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 勝率 | 1.50 | 10.00 | 8.00 | 10.00 | 8.00 | 6.00 |
| 1着率 | 0.0% | 100% | 0.0% | 100% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0.0% |
| 3連対率 | 0.0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 17 | 19 | 20 | 21 | 17 | 22 |
| 勝率 | 5.76 | 4.89 | 4.45 | 7.00 | 6.24 | 6.45 |
| 1着率 | 17.7% | 11.1% | 20.0% | 28.6% | 35.3% | 27.3% |
| 2連対率 | 23.5% | 22.2% | 35.0% | 52.4% | 47.1% | 40.9% |
| 3連対率 | 58.8% | 55.6% | 35.0% | 81.0% | 58.8% | 68.2% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 19 | 20 | 21 | 22 | 18 | 23 |
| 勝率 | 5.32 | 5.16 | 4.62 | 7.14 | 6.33 | 6.43 |
| 1着率 | 15.8% | 15.8% | 19.0% | 31.8% | 33.3% | 26.1% |
| 2連対率 | 21.1% | 26.3% | 38.1% | 54.5% | 50.0% | 39.1% |
| 3連対率 | 52.6% | 57.9% | 38.1% | 81.8% | 61.1% | 69.6% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.77 | 6.70 | 6.75 | 6.66 | 6.65 | 6.70 |
| 直線 | 6.30 | 6.38 | 6.34 | 6.35 | 6.41 | 6.45 |
| 回り足 | 5.28 | 5.01 | 5.51 | 4.96 | 5.33 | 5.18 |
| 周回 | 37.11 | 36.99 | 37.62 | 36.94 | 38.27 | 37.21 |
| 展示順位 | 4.00 | 1.00 | 6.00 | 4.00 | 3.00 | 2.00 |
| 直線順位 | 3.00 | 1.00 | 5.00 | 4.00 | 5.00 | 4.00 |
| 回り足順位 | 4.00 | 1.00 | 6.00 | 2.00 | 5.00 | 3.00 |
| 周回順位 | 1.50 | 1.00 | 3.00 | 1.00 | 6.00 | 1.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.79 | 6.75 | 6.77 | 6.79 | 6.74 | 6.71 |
| 直線 | 6.39 | 6.38 | 6.42 | 6.38 | 6.35 | 6.39 |
| 回り足 | 5.14 | 5.17 | 5.20 | 5.02 | 5.27 | 5.22 |
| 周回 | 37.51 | 37.65 | 37.68 | 37.33 | 37.67 | 37.41 |
| 展示順位 | 4.53 | 3.00 | 3.65 | 3.81 | 2.76 | 2.27 |
| 直線順位 | 3.47 | 3.37 | 4.25 | 3.00 | 2.71 | 3.68 |
| 回り足順位 | 3.35 | 2.89 | 3.90 | 2.14 | 4.00 | 3.45 |
| 周回順位 | 2.94 | 3.47 | 3.80 | 2.62 | 3.88 | 3.18 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.79 | 6.75 | 6.77 | 6.79 | 6.74 | 6.71 |
| 直線 | 6.38 | 6.38 | 6.41 | 6.38 | 6.36 | 6.39 |
| 回り足 | 5.15 | 5.17 | 5.21 | 5.02 | 5.27 | 5.22 |
| 周回 | 37.47 | 37.62 | 37.68 | 37.31 | 37.71 | 37.40 |
| 展示順位 | 4.47 | 2.90 | 3.76 | 3.82 | 2.78 | 2.26 |
| 直線順位 | 3.42 | 3.25 | 4.29 | 3.05 | 2.83 | 3.70 |
| 回り足順位 | 3.42 | 2.80 | 4.00 | 2.14 | 4.06 | 3.43 |
| 周回順位 | 2.79 | 3.35 | 3.76 | 2.55 | 4.00 | 3.09 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 8 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 1着 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 5着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.67 | 5.50 | 6.00 | 2.50 | 2.67 | 6.00 |
| 枠不問指数 | 0.39 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.22 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 |
| 1着 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 4着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 6.67 | 5.50 | 3.33 | 3.75 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.69 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.13 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 |
| 1着 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 5着 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 1.00 | 7.00 | 3.25 | 4.33 | 2.67 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.38 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 |
| 1着 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.63 | 8.00 | 6.67 | 6.67 | 5.40 | 2.50 |
| 枠不問指数 | 1.13 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.48 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 |
| 1着 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 4着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.00 | 7.33 | 6.00 | 5.75 | 2.00 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.95 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.76 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 6 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 |
| 1着 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 4着 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.67 | 6.50 | 6.00 | 6.20 | 3.67 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.79 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.84 | |||||
結果
蒲郡 2R
場選択
R選択





