蒲郡
2R
一般戦
締切 15:40
場データ
| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 16 | 14 | 37 | 71 | 55 | 43 |
| 総合順位 | 6位 | 3位 | 51位 | 44位 | 63位 | 2位 |
| 総合スコア | 59.87 | 63.22 | 43.64 | 45.75 | 36.37 | 66.07 |
| 勝率乖離 | 0.58 | 1.01 | -0.90 | 0.28 | -0.46 | 2.40 |
| 実績評価 | 62.12 | 63.69 | 43.31 | 43.80 | 31.35 | 61.99 |
| 展示気配 | 50.52 | 57.70 | 50.08 | 44.66 | 40.98 | 59.34 |
| 枠不問力 | 62.12 | 67.48 | 42.83 | 41.44 | 38.92 | 71.50 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 7 | 6 | 6 | 5 | 6 | 8 |
| 勝率 | 5.29 | 6.17 | 4.67 | 3.00 | 3.83 | 8.75 |
| 1着率 | 28.6% | 16.7% | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 50.0% |
| 2連対率 | 42.9% | 50.0% | 33.3% | 20.0% | 16.7% | 87.5% |
| 3連対率 | 57.1% | 66.7% | 50.0% | 20.0% | 33.3% | 100% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 11 | 10 | 6 | 7 | 9 | 7 |
| 勝率 | 8.09 | 7.90 | 3.50 | 4.86 | 1.00 | 5.43 |
| 1着率 | 45.5% | 50.0% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 14.3% |
| 2連対率 | 72.7% | 70.0% | 16.7% | 28.6% | 0.0% | 42.9% |
| 3連対率 | 90.9% | 80.0% | 33.3% | 42.9% | 0.0% | 42.9% |
| 優出数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 18 | 16 | 12 | 12 | 15 | 15 |
| 勝率 | 7.00 | 7.25 | 4.08 | 4.08 | 2.13 | 7.20 |
| 1着率 | 38.9% | 37.5% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 2連対率 | 61.1% | 62.5% | 25.0% | 25.0% | 6.7% | 66.7% |
| 3連対率 | 77.8% | 75.0% | 41.7% | 33.3% | 13.3% | 73.3% |
| 優出数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.76 | 6.71 | 6.73 | 6.75 | 6.74 | 6.69 |
| 直線 | 6.47 | 6.36 | 6.49 | 6.39 | 6.38 | 6.36 |
| 回り足 | 5.19 | 5.21 | 5.12 | 5.22 | 5.24 | 5.04 |
| 周回 | 37.79 | 37.65 | 37.84 | 38.39 | 37.89 | 37.56 |
| 展示順位 | 3.43 | 2.17 | 3.67 | 4.40 | 4.50 | 2.13 |
| 直線順位 | 4.43 | 1.67 | 5.67 | 3.00 | 3.17 | 2.38 |
| 回り足順位 | 4.00 | 3.67 | 3.17 | 4.60 | 3.83 | 2.50 |
| 周回順位 | 4.29 | 3.67 | 3.33 | 6.00 | 3.67 | 2.88 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.71 | 6.69 | 6.76 | 6.78 | 6.71 |
| 直線 | 6.38 | 6.27 | 6.36 | 6.33 | 6.36 | 6.32 |
| 回り足 | 5.06 | 5.28 | 5.17 | 5.20 | 5.56 | 5.08 |
| 周回 | 37.38 | 37.38 | 37.87 | 37.73 | 38.30 | 37.29 |
| 展示順位 | 2.27 | 1.90 | 2.50 | 4.00 | 5.33 | 4.00 |
| 直線順位 | 3.64 | 1.40 | 3.17 | 2.86 | 1.78 | 2.71 |
| 回り足順位 | 2.64 | 4.20 | 3.33 | 3.71 | 5.67 | 2.57 |
| 周回順位 | 3.36 | 3.20 | 3.83 | 3.86 | 5.44 | 2.29 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.74 | 6.71 | 6.71 | 6.75 | 6.77 | 6.69 |
| 直線 | 6.41 | 6.31 | 6.43 | 6.36 | 6.36 | 6.34 |
| 回り足 | 5.11 | 5.25 | 5.14 | 5.21 | 5.43 | 5.06 |
| 周回 | 37.54 | 37.48 | 37.85 | 38.00 | 38.14 | 37.43 |
| 展示順位 | 2.72 | 2.00 | 3.08 | 4.17 | 5.00 | 3.00 |
| 直線順位 | 3.94 | 1.50 | 4.42 | 2.92 | 2.33 | 2.53 |
| 回り足順位 | 3.17 | 4.00 | 3.25 | 4.08 | 4.93 | 2.53 |
| 周回順位 | 3.72 | 3.38 | 3.58 | 4.75 | 4.73 | 2.60 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 4 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 1着 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2着 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.67 | 7.75 | 9.00 | 7.20 | 4.67 | 1.00 |
| 枠不問指数 | 1.21 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.38 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| 1着 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2着 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.00 | 6.50 | 8.00 | 7.00 | 6.00 | 6.00 |
| 枠不問指数 | 1.36 | |||||
| 枠不問勝率 | 7.25 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| 1着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 3着 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.00 | 3.00 | 8.00 | 4.00 | 3.67 | 1.00 |
| 枠不問指数 | 0.44 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.28 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 1着 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.00 | 2.00 | 6.00 | 1.50 | 4.50 | 2.50 |
| 枠不問指数 | 0.32 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.42 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
| 1着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 2.00 | 2.00 | 6.00 | 4.00 | 8.00 | 1.00 |
| 枠不問指数 | 0.29 | |||||
| 枠不問勝率 | 3.83 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 1着 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 3着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 5着 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.33 | 6.67 | 7.00 | 10.00 | 7.00 | 6.00 |
| 枠不問指数 | 1.60 | |||||
| 枠不問勝率 | 7.33 | |||||
結果
蒲郡 2R
場選択
R選択



