蒲郡
1R
一般戦
締切 15:17
場データ
| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 52 | 11 | 22 | 74 | 69 | 50 |
| 総合順位 | 5位 | 26位 | 40位 | 45位 | 56位 | 58位 |
| 総合スコア | 60.44 | 52.38 | 47.54 | 45.36 | 42.07 | 40.65 |
| 勝率乖離 | 1.14 | 0.98 | -1.10 | -0.73 | -0.47 | -0.40 |
| 実績評価 | 61.36 | 50.86 | 49.17 | 45.96 | 39.97 | 35.82 |
| 展示気配 | 54.62 | 45.47 | 52.76 | 50.53 | 51.56 | 49.99 |
| 枠不問力 | 55.85 | 49.81 | 49.02 | 41.09 | 35.80 | 43.58 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 |
| 勝率 | 6.33 | 6.33 | 6.33 | 3.50 | 3.83 | 1.00 |
| 1着率 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 16.7% | 0.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 66.7% | 83.3% | 66.7% | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 12 | 9 | 9 | 7 | 5 | 9 |
| 勝率 | 7.17 | 4.44 | 4.00 | 5.14 | 3.20 | 4.00 |
| 1着率 | 33.3% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 50.0% | 11.1% | 11.1% | 14.3% | 0.0% | 22.2% |
| 3連対率 | 75.0% | 33.3% | 44.4% | 57.1% | 20.0% | 44.4% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 18 | 15 | 15 | 13 | 11 | 14 |
| 勝率 | 6.89 | 5.20 | 4.93 | 4.38 | 3.55 | 2.93 |
| 1着率 | 27.8% | 13.3% | 13.3% | 7.7% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 44.4% | 20.0% | 20.0% | 15.4% | 0.0% | 14.3% |
| 3連対率 | 72.2% | 53.3% | 53.3% | 38.5% | 27.3% | 28.6% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.73 | 6.76 | 6.73 | 6.73 | 6.70 | 6.67 |
| 直線 | 6.48 | 6.38 | 6.41 | 6.39 | 6.37 | 6.40 |
| 回り足 | 5.16 | 5.06 | 5.20 | 5.18 | 5.13 | 5.23 |
| 周回 | 37.66 | 37.46 | 37.79 | 38.11 | 37.87 | 37.60 |
| 展示順位 | 2.67 | 4.67 | 3.00 | 4.33 | 2.17 | 1.60 |
| 直線順位 | 4.67 | 3.17 | 2.83 | 3.50 | 2.50 | 4.00 |
| 回り足順位 | 3.67 | 2.50 | 4.17 | 4.00 | 3.33 | 4.60 |
| 周回順位 | 3.50 | 2.83 | 4.00 | 4.17 | 4.67 | 4.20 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.69 | 6.79 | 6.76 | 6.74 | 6.69 | 6.74 |
| 直線 | 6.34 | 6.39 | 6.33 | 6.34 | 6.39 | 6.41 |
| 回り足 | 5.24 | 5.38 | 5.13 | 5.07 | 5.39 | 5.19 |
| 周回 | 37.26 | 37.74 | 37.39 | 37.43 | 38.23 | 37.73 |
| 展示順位 | 1.67 | 4.11 | 3.00 | 3.86 | 2.60 | 3.56 |
| 直線順位 | 2.83 | 3.89 | 2.56 | 3.00 | 4.00 | 4.78 |
| 回り足順位 | 3.42 | 4.56 | 2.56 | 2.00 | 4.80 | 3.56 |
| 周回順位 | 2.75 | 4.56 | 2.89 | 2.29 | 4.00 | 4.44 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.78 | 6.75 | 6.73 | 6.70 | 6.72 |
| 直線 | 6.39 | 6.39 | 6.36 | 6.37 | 6.38 | 6.41 |
| 回り足 | 5.21 | 5.25 | 5.16 | 5.12 | 5.25 | 5.20 |
| 周回 | 37.39 | 37.63 | 37.55 | 37.74 | 38.04 | 37.68 |
| 展示順位 | 2.00 | 4.33 | 3.00 | 4.08 | 2.36 | 2.86 |
| 直線順位 | 3.44 | 3.60 | 2.67 | 3.23 | 3.18 | 4.50 |
| 回り足順位 | 3.50 | 3.73 | 3.20 | 2.92 | 4.00 | 3.93 |
| 周回順位 | 3.00 | 3.87 | 3.33 | 3.15 | 4.36 | 4.36 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 5 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 1着 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 4着 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.40 | 6.67 | 6.00 | 7.50 | 4.00 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.87 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.10 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 2 | 3 | 3 | 1 | 5 | 1 |
| 1着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 4着 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 4.50 | 4.33 | 6.00 | 2.00 | 6.00 | 6.00 |
| 枠不問指数 | 0.77 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.81 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 1着 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 6着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.00 | 3.00 | 7.00 | 4.25 | 8.00 | 3.00 |
| 枠不問指数 | 0.63 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.21 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 1着 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 5着 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.00 | 4.67 | 3.00 | 2.00 | 4.60 | - |
| 枠不問指数 | 0.38 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.05 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 1着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3着 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 4着 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 5着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 6着 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 5.00 | 2.50 | 1.00 | 2.00 | 4.67 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.25 | |||||
| 枠不問勝率 | 3.11 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 7 |
| 1着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 3着 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 4着 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5着 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 6着 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.00 | 5.00 | - | 3.00 | 8.00 | 1.14 |
| 枠不問指数 | 0.41 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.63 | |||||
結果
蒲郡 1R
場選択
R選択



