| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 37 | 23 | 49 | 66 | 3 | 30 |
| 総合順位 | 7位 | 16位 | 38位 | 23位 | 32位 | 40位 |
| 総合スコア | 59.42 | 56.07 | 47.60 | 54.20 | 49.83 | 46.81 |
| 勝率乖離 | 0.59 | 0.20 | -0.02 | 0.17 | 0.49 | -0.25 |
| 実績評価 | 58.49 | 56.72 | 45.46 | 55.82 | 47.88 | 47.52 |
| 展示気配 | 60.99 | 52.77 | 49.83 | 50.77 | 38.38 | 46.32 |
| 枠不問力 | 60.67 | 60.21 | 51.33 | 51.67 | 55.70 | 45.12 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 9 | 9 | 9 | 8 | 8 | 9 |
| 勝率 | 6.89 | 5.78 | 5.56 | 6.00 | 5.25 | 6.11 |
| 1着率 | 33.3% | 22.2% | 11.1% | 12.5% | 0.0% | 33.3% |
| 2連対率 | 44.4% | 33.3% | 44.4% | 37.5% | 25.0% | 44.4% |
| 3連対率 | 77.8% | 66.7% | 55.6% | 62.5% | 62.5% | 55.6% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 30 | 31 | 29 | 32 | 27 | 26 |
| 勝率 | 5.60 | 6.16 | 3.55 | 5.72 | 3.59 | 4.27 |
| 1着率 | 13.3% | 19.4% | 6.9% | 15.6% | 3.7% | 11.5% |
| 2連対率 | 46.7% | 41.9% | 10.3% | 43.8% | 18.5% | 30.8% |
| 3連対率 | 56.7% | 71.0% | 20.7% | 56.3% | 37.0% | 38.5% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 110 | 108 | 111 | 94 | 94 | 86 |
| 勝率 | 6.03 | 5.62 | 5.16 | 5.67 | 5.73 | 4.92 |
| 1着率 | 20.2% | 17.3% | 15.6% | 16.0% | 18.3% | 15.3% |
| 2連対率 | 44.0% | 37.5% | 31.2% | 36.2% | 40.9% | 28.2% |
| 3連対率 | 59.6% | 56.7% | 46.8% | 55.3% | 57.0% | 43.5% |
| 優出数 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.69 | 6.70 | 6.70 | 6.74 | 6.76 | 6.74 |
| 直線 | 8.00 | 8.05 | 8.06 | 8.09 | 7.96 | 8.07 |
| 回り足 | 5.31 | 5.14 | 5.33 | 5.46 | 5.69 | 5.36 |
| 周回 | 37.59 | 37.33 | 37.73 | 38.08 | 38.07 | 37.79 |
| 展示順位 | 2.67 | 3.44 | 3.44 | 4.13 | 5.13 | 4.44 |
| 直線順位 | 2.00 | 3.22 | 3.33 | 3.75 | 2.25 | 3.33 |
| 回り足順位 | 2.67 | 1.11 | 2.78 | 3.13 | 5.13 | 2.56 |
| 周回順位 | 2.33 | 1.56 | 2.11 | 4.25 | 3.88 | 3.33 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.69 | 6.73 | 6.74 | 6.73 | 6.79 | 6.75 |
| 直線 | 8.09 | 8.12 | 8.12 | 8.06 | 8.18 | 8.20 |
| 回り足 | 5.37 | 5.37 | 5.46 | 5.28 | 5.45 | 5.46 |
| 周回 | 37.66 | 38.03 | 38.27 | 37.78 | 38.29 | 38.34 |
| 展示順位 | 1.90 | 3.13 | 3.62 | 3.28 | 5.04 | 3.35 |
| 直線順位 | 3.17 | 3.39 | 3.48 | 3.41 | 4.52 | 4.35 |
| 回り足順位 | 3.83 | 3.29 | 4.45 | 2.69 | 4.04 | 4.15 |
| 周回順位 | 2.43 | 4.06 | 4.54 | 3.25 | 4.04 | 4.44 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.68 | 6.74 | 6.71 | 6.72 | 6.75 | 6.71 |
| 直線 | 7.99 | 8.04 | 8.02 | 8.02 | 8.07 | 8.04 |
| 回り足 | 5.39 | 5.41 | 5.40 | 5.32 | 5.42 | 5.36 |
| 周回 | 37.51 | 37.83 | 37.72 | 37.69 | 37.89 | 37.71 |
| 展示順位 | 1.98 | 3.66 | 2.92 | 3.46 | 4.03 | 3.40 |
| 直線順位 | 2.69 | 3.21 | 3.06 | 3.40 | 3.66 | 3.53 |
| 回り足順位 | 3.82 | 3.60 | 3.89 | 3.12 | 3.87 | 3.23 |
| 周回順位 | 2.85 | 3.63 | 3.46 | 3.68 | 3.94 | 3.55 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 16 | 18 | 17 | 23 | 16 |
| 1着 | 11 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2着 | 5 | 6 | 4 | 5 | 4 | 2 |
| 3着 | 2 | 2 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 4着 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 5着 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 6着 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.55 | 5.94 | 6.39 | 5.88 | 5.22 | 3.88 |
| 枠不問指数 | 0.98 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.98 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 19 | 13 | 16 | 19 | 25 |
| 1着 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 10 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 2 | 4 | 3 | 6 | 5 |
| 4着 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 5 |
| 5着 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| 6着 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 10 |
| 不成立 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.53 | 6.83 | 5.38 | 5.07 | 5.22 | 3.12 |
| 枠不問指数 | 0.99 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.86 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 18 | 17 | 15 | 23 | 22 |
| 1着 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2着 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 |
| 5着 | 4 | 2 | 3 | 5 | 8 | 4 |
| 6着 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 9 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.13 | 6.89 | 5.38 | 3.71 | 4.57 | 3.68 |
| 枠不問指数 | 0.80 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.23 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 18 | 18 | 15 | 19 | 8 |
| 1着 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2着 | 5 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 |
| 4着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.94 | 5.78 | 5.72 | 5.13 | 5.47 | 4.25 |
| 枠不問指数 | 0.74 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.55 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 18 | 16 | 13 | 17 | 14 |
| 1着 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 3 | 8 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 3着 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 4着 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 5着 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 |
| 6着 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.06 | 7.00 | 4.75 | 6.31 | 3.88 | 4.36 |
| 枠不問指数 | 0.85 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.73 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 16 | 14 | 13 | 11 | 19 |
| 1着 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 3着 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 5着 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 |
| 6着 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.54 | 5.50 | 4.29 | 4.15 | 5.00 | 2.78 |
| 枠不問指数 | 0.61 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.04 | |||||
結果
浜名湖 11R
場選択
R選択





