| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 32 | 52 | 9 | 34 | 36 | 22 |
| 総合順位 | 22位 | 14位 | 52位 | 30位 | 55位 | 13位 |
| 総合スコア | 54.37 | 56.43 | 42.76 | 50.63 | 40.88 | 57.84 |
| 勝率乖離 | 0.50 | 0.42 | -0.29 | 0.29 | -0.77 | 0.62 |
| 実績評価 | 53.74 | 54.56 | 41.75 | 49.38 | 41.37 | 57.07 |
| 展示気配 | 49.63 | 60.17 | 45.86 | 47.91 | 47.19 | 50.83 |
| 枠不問力 | 54.65 | 59.74 | 39.88 | 51.50 | 38.08 | 63.44 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 7 | 7 | 7 | 6 | 8 | 7 |
| 勝率 | 4.29 | 3.00 | 2.43 | 3.00 | 5.00 | 1.29 |
| 1着率 | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 28.6% | 14.3% | 14.3% | 16.7% | 50.0% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 30 | 27 | 25 | 30 | 24 | 30 |
| 勝率 | 5.70 | 6.52 | 4.76 | 4.90 | 3.50 | 7.37 |
| 1着率 | 20.0% | 25.9% | 8.0% | 20.7% | 9.1% | 40.0% |
| 2連対率 | 36.7% | 48.2% | 32.0% | 24.1% | 9.1% | 60.0% |
| 3連対率 | 56.7% | 70.4% | 44.0% | 44.8% | 18.2% | 76.7% |
| 優出数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 116 | 105 | 97 | 101 | 86 | 105 |
| 勝率 | 5.78 | 5.78 | 4.52 | 5.83 | 4.52 | 6.24 |
| 1着率 | 20.7% | 19.4% | 11.6% | 22.2% | 11.9% | 28.6% |
| 2連対率 | 37.1% | 37.9% | 27.4% | 33.3% | 25.0% | 43.8% |
| 3連対率 | 52.6% | 58.3% | 36.8% | 58.6% | 35.7% | 63.8% |
| 優出数 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 優勝数 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.67 | 6.68 | 6.76 | 6.75 | 6.69 | 6.73 |
| 直線 | 8.08 | 7.97 | 8.15 | 8.08 | 8.05 | 8.04 |
| 回り足 | 5.39 | 5.38 | 5.25 | 5.72 | 5.59 | 5.55 |
| 周回 | 38.11 | 37.52 | 38.17 | 38.74 | 38.49 | 38.08 |
| 展示順位 | 1.86 | 2.29 | 5.71 | 4.67 | 2.63 | 5.00 |
| 直線順位 | 3.57 | 1.43 | 4.57 | 3.67 | 3.88 | 3.14 |
| 回り足順位 | 2.71 | 3.57 | 1.86 | 4.67 | 3.75 | 4.71 |
| 周回順位 | 4.14 | 1.43 | 4.29 | 4.83 | 4.13 | 4.14 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.75 | 6.73 | 6.76 | 6.75 | 6.77 | 6.68 |
| 直線 | 8.18 | 8.11 | 8.07 | 8.09 | 8.06 | 8.12 |
| 回り足 | 5.35 | 5.23 | 5.30 | 5.27 | 5.46 | 5.38 |
| 周回 | 38.04 | 37.58 | 37.68 | 37.88 | 38.01 | 37.92 |
| 展示順位 | 3.77 | 3.22 | 4.40 | 3.90 | 4.63 | 1.67 |
| 直線順位 | 4.60 | 3.56 | 2.96 | 3.27 | 2.75 | 3.87 |
| 回り足順位 | 3.57 | 2.44 | 2.92 | 2.50 | 3.92 | 3.60 |
| 周回順位 | 4.10 | 2.41 | 2.84 | 3.10 | 4.04 | 3.34 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.71 | 6.70 | 6.73 | 6.71 | 6.73 | 6.70 |
| 直線 | 8.09 | 8.04 | 8.04 | 8.05 | 8.04 | 8.07 |
| 回り足 | 5.37 | 5.33 | 5.37 | 5.31 | 5.39 | 5.35 |
| 周回 | 37.71 | 37.60 | 37.72 | 37.66 | 37.72 | 37.67 |
| 展示順位 | 3.02 | 2.75 | 4.20 | 3.38 | 3.42 | 2.69 |
| 直線順位 | 3.95 | 3.19 | 3.77 | 3.33 | 3.50 | 3.70 |
| 回り足順位 | 3.45 | 3.03 | 3.58 | 2.80 | 3.50 | 3.26 |
| 周回順位 | 3.42 | 2.93 | 3.65 | 3.15 | 3.52 | 3.20 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 27 | 17 | 19 | 16 | 17 |
| 1着 | 11 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2着 | 2 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 3着 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 3 |
| 4着 | 2 | 4 | 4 | 7 | 3 | 5 |
| 5着 | 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 4 |
| 6着 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.80 | 6.19 | 6.06 | 5.26 | 4.75 | 4.06 |
| 枠不問指数 | 0.82 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.69 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 12 | 17 | 16 | 17 | 23 |
| 1着 | 11 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 |
| 3着 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 1 |
| 5着 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 7 |
| 6着 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.42 | 6.08 | 6.24 | 5.60 | 5.29 | 3.57 |
| 枠不問指数 | 0.97 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.87 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 15 | 21 | 12 | 17 | 18 |
| 1着 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 4着 | 0 | 0 | 5 | 1 | 7 | 2 |
| 5着 | 0 | 3 | 8 | 2 | 4 | 7 |
| 6着 | 3 | 3 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.36 | 5.67 | 3.60 | 4.50 | 3.75 | 3.06 |
| 枠不問指数 | 0.50 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.66 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 22 | 13 | 17 | 19 | 8 |
| 1着 | 16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 6 | 5 | 5 | 4 |
| 4着 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 |
| 5着 | 3 | 3 | 2 | 3 | 5 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 不成立 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.68 | 5.70 | 5.62 | 4.24 | 4.68 | 4.75 |
| 枠不問指数 | 0.72 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.61 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 14 | 16 | 13 | 10 | 19 |
| 1着 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 4着 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 |
| 5着 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 6着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 10 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.00 | 5.14 | 3.73 | 4.23 | 5.50 | 2.44 |
| 枠不問指数 | 0.43 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.67 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 12 | 18 | 16 | 16 | 21 |
| 1着 | 19 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 5 |
| 4着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 5着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 6着 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.05 | 5.75 | 6.28 | 5.50 | 5.75 | 3.43 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.13 | |||||
結果
浜名湖 1R
場選択
R選択





