| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 14 | 16 | 1 | 41 | 44 | 56 |
| 総合順位 | 25位 | 33位 | 15位 | 37位 | 17位 | 34位 |
| 総合スコア | 52.92 | 50.17 | 56.69 | 47.71 | 56.24 | 48.88 |
| 勝率乖離 | 0.30 | -0.19 | 0.63 | -0.17 | 0.49 | 0.15 |
| 実績評価 | 51.44 | 52.27 | 55.29 | 48.07 | 57.11 | 45.16 |
| 展示気配 | 56.16 | 49.75 | 50.44 | 47.81 | 47.48 | 54.50 |
| 枠不問力 | 52.45 | 45.87 | 62.43 | 46.35 | 57.09 | 54.00 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 勝率 | 4.00 | 4.33 | 5.00 | 3.67 | 4.17 | 2.17 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 16.7% | 16.7% | 0.0% |
| 3連対率 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 33.3% | 33.3% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 28 | 27 | 28 | 25 | 32 | 25 |
| 勝率 | 5.43 | 5.81 | 5.33 | 5.60 | 6.81 | 4.60 |
| 1着率 | 17.9% | 15.4% | 7.4% | 16.0% | 25.0% | 12.0% |
| 2連対率 | 32.1% | 46.2% | 44.4% | 40.0% | 53.1% | 16.0% |
| 3連対率 | 64.3% | 65.4% | 55.6% | 56.0% | 75.0% | 40.0% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 93 | 103 | 115 | 81 | 106 | 93 |
| 勝率 | 5.58 | 5.39 | 6.15 | 4.86 | 5.75 | 5.40 |
| 1着率 | 12.0% | 15.8% | 18.6% | 17.3% | 19.8% | 15.1% |
| 2連対率 | 32.6% | 33.7% | 43.4% | 29.6% | 36.8% | 28.0% |
| 3連対率 | 56.5% | 50.5% | 61.9% | 44.4% | 53.8% | 50.5% |
| 優出数 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.69 | 6.71 | 6.69 | 6.73 | 6.70 | 6.67 |
| 直線 | 7.98 | 7.97 | 8.07 | 8.08 | 8.03 | 7.98 |
| 回り足 | 5.37 | 5.44 | 5.46 | 5.45 | 5.75 | 5.38 |
| 周回 | 37.99 | 37.69 | 38.42 | 37.96 | 38.68 | 37.98 |
| 展示順位 | 3.67 | 3.83 | 2.33 | 4.67 | 4.17 | 2.33 |
| 直線順位 | 2.50 | 2.67 | 4.00 | 4.33 | 3.00 | 2.50 |
| 回り足順位 | 2.67 | 3.67 | 3.83 | 4.17 | 5.50 | 3.17 |
| 周回順位 | 3.17 | 3.00 | 5.33 | 2.83 | 5.33 | 3.33 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.75 | 6.71 | 6.73 | 6.72 | 6.76 |
| 直線 | 8.07 | 8.09 | 8.13 | 8.13 | 8.14 | 8.08 |
| 回り足 | 5.31 | 5.40 | 5.39 | 5.35 | 5.33 | 5.37 |
| 周回 | 37.93 | 38.13 | 38.09 | 37.82 | 37.87 | 37.71 |
| 展示順位 | 2.43 | 3.96 | 2.71 | 3.28 | 3.28 | 4.36 |
| 直線順位 | 3.18 | 3.26 | 3.25 | 3.84 | 3.72 | 3.08 |
| 回り足順位 | 3.18 | 3.41 | 3.75 | 3.04 | 3.41 | 3.36 |
| 周回順位 | 3.75 | 3.81 | 3.57 | 2.38 | 3.28 | 2.64 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.72 | 6.71 | 6.72 | 6.70 | 6.70 |
| 直線 | 8.01 | 8.05 | 8.06 | 8.06 | 8.02 | 8.03 |
| 回り足 | 5.33 | 5.34 | 5.34 | 5.41 | 5.38 | 5.37 |
| 周回 | 37.62 | 37.75 | 37.71 | 37.77 | 37.73 | 37.59 |
| 展示順位 | 2.75 | 3.32 | 3.08 | 3.32 | 3.22 | 2.90 |
| 直線順位 | 2.97 | 3.54 | 3.51 | 3.78 | 3.42 | 3.33 |
| 回り足順位 | 3.15 | 3.21 | 3.37 | 3.74 | 3.45 | 3.44 |
| 周回順位 | 3.22 | 3.60 | 3.43 | 3.19 | 3.53 | 3.13 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 15 | 15 | 16 | 13 | 18 |
| 1着 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 5 | 5 | 5 | 2 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 5着 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.00 | 5.20 | 6.87 | 4.50 | 3.92 | 3.83 |
| 枠不問指数 | 0.77 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.55 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 18 | 20 | 17 | 14 | 13 |
| 1着 | 10 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2着 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 3着 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 4着 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 6 |
| 5着 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.19 | 6.06 | 4.05 | 4.29 | 4.00 | 4.69 |
| 枠不問指数 | 0.60 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.21 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 18 | 20 | 24 | 15 | 19 |
| 1着 | 13 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 9 | 4 | 9 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 7 | 8 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 9 |
| 5着 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.72 | 6.44 | 5.95 | 6.46 | 4.93 | 4.11 |
| 枠不問指数 | 1.02 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.10 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 11 | 12 | 17 | 17 | 11 |
| 1着 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 6着 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.69 | 5.36 | 5.67 | 3.47 | 3.88 | 3.82 |
| 枠不問指数 | 0.67 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.98 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 15 | 17 | 20 | 13 | 22 |
| 1着 | 9 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 2着 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 |
| 4着 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 |
| 5着 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 |
| 6着 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.05 | 6.47 | 5.94 | 6.95 | 3.62 | 4.14 |
| 枠不問指数 | 0.91 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.70 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 15 | 13 | 15 | 22 | 14 |
| 1着 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3着 | 1 | 5 | 4 | 4 | 5 | 2 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 1 | 7 | 6 |
| 5着 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.21 | 4.53 | 6.08 | 4.47 | 4.18 | 4.79 |
| 枠不問指数 | 0.83 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.54 | |||||
結果
浜名湖 1R
場選択
R選択





