| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 66 | 63 | 9 | 59 | 3 | 24 |
| 総合順位 | 23位 | 4位 | 51位 | 19位 | 31位 | 45位 |
| 総合スコア | 53.44 | 60.41 | 42.81 | 54.84 | 50.78 | 45.29 |
| 勝率乖離 | 0.13 | 0.93 | -0.32 | 0.31 | 0.56 | -0.55 |
| 実績評価 | 54.95 | 59.06 | 41.78 | 56.49 | 49.10 | 46.21 |
| 展示気配 | 49.42 | 53.84 | 46.13 | 53.21 | 37.73 | 45.19 |
| 枠不問力 | 51.88 | 64.01 | 40.70 | 47.55 | 56.74 | 48.05 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 6 |
| 勝率 | 5.60 | 7.60 | 2.00 | 8.00 | 6.00 | 3.60 |
| 1着率 | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 40.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 20.0% | 60.0% | 0.0% | 80.0% | 25.0% | 20.0% |
| 3連対率 | 60.0% | 100% | 0.0% | 80.0% | 75.0% | 40.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 32 | 27 | 25 | 26 | 27 | 26 |
| 勝率 | 5.72 | 5.11 | 4.76 | 5.69 | 3.59 | 4.84 |
| 1着率 | 15.6% | 14.8% | 8.0% | 11.5% | 3.7% | 16.0% |
| 2連対率 | 43.8% | 29.6% | 32.0% | 38.5% | 18.5% | 28.0% |
| 3連対率 | 56.3% | 48.2% | 44.0% | 53.9% | 37.0% | 44.0% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 91 | 99 | 94 | 89 | 90 | 89 |
| 勝率 | 5.64 | 6.36 | 4.57 | 5.31 | 5.79 | 4.99 |
| 1着率 | 15.4% | 24.5% | 12.0% | 10.3% | 19.1% | 15.1% |
| 2連対率 | 35.2% | 44.9% | 28.3% | 33.3% | 41.6% | 29.1% |
| 3連対率 | 54.9% | 63.3% | 37.0% | 49.4% | 57.3% | 44.2% |
| 優出数 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 優勝数 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.74 | 6.70 | 6.75 | 6.68 | 6.74 | 6.72 |
| 直線 | 8.11 | 7.97 | 8.12 | 8.06 | 7.96 | 7.88 |
| 回り足 | 5.46 | 5.46 | 5.24 | 5.29 | 5.69 | 5.51 |
| 周回 | 38.26 | 38.14 | 38.28 | 38.03 | 38.29 | 37.66 |
| 展示順位 | 4.80 | 4.40 | 6.00 | 2.80 | 5.50 | 4.33 |
| 直線順位 | 4.00 | 2.40 | 4.50 | 4.40 | 2.50 | 2.83 |
| 回り足順位 | 3.60 | 3.80 | 1.75 | 2.60 | 6.00 | 4.17 |
| 周回順位 | 4.20 | 4.60 | 4.00 | 3.80 | 4.25 | 1.67 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.73 | 6.71 | 6.76 | 6.75 | 6.79 | 6.75 |
| 直線 | 8.06 | 8.09 | 8.07 | 8.09 | 8.18 | 8.11 |
| 回り足 | 5.28 | 5.36 | 5.30 | 5.31 | 5.45 | 5.44 |
| 周回 | 37.78 | 37.81 | 37.68 | 37.64 | 38.29 | 38.08 |
| 展示順位 | 3.28 | 2.04 | 4.40 | 4.08 | 5.04 | 4.08 |
| 直線順位 | 3.41 | 3.30 | 2.96 | 3.65 | 4.52 | 4.12 |
| 回り足順位 | 2.69 | 3.48 | 2.92 | 3.27 | 4.04 | 4.46 |
| 周回順位 | 3.25 | 3.30 | 2.84 | 2.42 | 4.04 | 4.69 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.69 | 6.73 | 6.71 | 6.74 | 6.72 |
| 直線 | 8.02 | 8.02 | 8.04 | 8.01 | 8.08 | 8.03 |
| 回り足 | 5.32 | 5.37 | 5.37 | 5.33 | 5.41 | 5.42 |
| 周回 | 37.69 | 37.70 | 37.71 | 37.54 | 37.89 | 37.82 |
| 展示順位 | 3.47 | 2.19 | 4.16 | 3.42 | 4.00 | 3.37 |
| 直線順位 | 3.41 | 3.03 | 3.74 | 3.36 | 3.73 | 3.80 |
| 回り足順位 | 3.14 | 3.60 | 3.63 | 3.36 | 3.86 | 4.31 |
| 周回順位 | 3.66 | 3.48 | 3.62 | 3.06 | 3.96 | 4.09 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 18 | 18 | 15 | 19 | 7 |
| 1着 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 |
| 4着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.64 | 5.78 | 5.72 | 5.13 | 5.47 | 4.57 |
| 枠不問指数 | 0.75 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.55 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 15 | 17 | 15 | 15 | 16 |
| 1着 | 15 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2着 | 2 | 5 | 3 | 4 | 4 | 2 |
| 3着 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 5 |
| 4着 | 3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 5着 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.00 | 6.07 | 6.19 | 5.53 | 6.13 | 4.31 |
| 枠不問指数 | 1.06 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.21 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 14 | 20 | 11 | 17 | 18 |
| 1着 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 4着 | 0 | 0 | 5 | 1 | 7 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 7 |
| 6着 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.36 | 5.93 | 3.74 | 4.36 | 3.75 | 3.06 |
| 枠不問指数 | 0.52 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.70 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 15 | 16 | 14 | 12 |
| 1着 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 |
| 3着 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 4着 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 1 |
| 5着 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 6着 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.86 | 5.06 | 5.47 | 5.60 | 5.43 | 3.17 |
| 枠不問指数 | 0.65 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.27 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 16 | 13 | 16 | 13 |
| 1着 | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 3着 | 1 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 4着 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 5着 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 |
| 6着 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.07 | 7.06 | 4.75 | 6.31 | 4.00 | 4.54 |
| 枠不問指数 | 0.88 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.79 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 14 | 15 | 15 | 13 | 19 |
| 1着 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2着 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 3着 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 4着 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 5着 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0 | 2 |
| 6着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 7 |
| 不成立 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.62 | 4.25 | 5.40 | 3.71 | 4.92 | 3.63 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.09 | |||||
LIVE
浜名湖 3R 締切 12:18
場選択
R選択




