| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 36 | 52 | 17 | 1 | 19 | 62 |
| 総合順位 | 57位 | 11位 | 26位 | 17位 | 32位 | 5位 |
| 総合スコア | 39.01 | 57.40 | 52.27 | 56.62 | 50.43 | 60.05 |
| 勝率乖離 | -0.91 | 0.46 | 0.31 | 0.61 | 0.78 | 0.99 |
| 実績評価 | 39.00 | 55.97 | 51.57 | 55.03 | 45.76 | 57.91 |
| 展示気配 | 47.71 | 59.37 | 50.99 | 51.69 | 52.27 | 55.84 |
| 枠不問力 | 36.93 | 60.99 | 51.37 | 62.36 | 48.63 | 62.72 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| 勝率 | 3.60 | 3.50 | 5.60 | 4.80 | 2.40 | 5.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 20.0% | 40.0% | 0.0% | 20.0% |
| 3連対率 | 20.0% | 25.0% | 60.0% | 40.0% | 0.0% | 60.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 24 | 27 | 29 | 28 | 29 | 26 |
| 勝率 | 3.50 | 6.52 | 4.72 | 5.33 | 4.90 | 6.04 |
| 1着率 | 9.1% | 25.9% | 10.3% | 7.4% | 6.9% | 32.0% |
| 2連対率 | 9.1% | 48.2% | 27.6% | 44.4% | 27.6% | 44.0% |
| 3連対率 | 18.2% | 70.4% | 48.3% | 55.6% | 51.7% | 60.0% |
| 優出数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 83 | 102 | 108 | 114 | 110 | 95 |
| 勝率 | 4.42 | 5.88 | 5.63 | 6.15 | 5.19 | 6.20 |
| 1着率 | 12.3% | 20.0% | 16.0% | 18.8% | 7.3% | 25.5% |
| 2連対率 | 23.5% | 39.0% | 40.6% | 43.8% | 33.0% | 45.7% |
| 3連対率 | 33.3% | 60.0% | 56.6% | 61.6% | 48.6% | 57.4% |
| 優出数 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.68 | 6.67 | 6.65 | 6.68 | 6.68 | 6.70 |
| 直線 | 8.05 | 7.92 | 8.02 | 8.07 | 7.97 | 8.00 |
| 回り足 | 5.53 | 5.39 | 5.64 | 5.39 | 5.45 | 5.46 |
| 周回 | 38.56 | 37.50 | 38.75 | 38.39 | 38.13 | 38.06 |
| 展示順位 | 2.40 | 2.75 | 2.20 | 1.80 | 3.20 | 2.60 |
| 直線順位 | 3.80 | 1.25 | 3.80 | 3.80 | 1.40 | 2.80 |
| 回り足順位 | 3.40 | 4.00 | 4.40 | 3.60 | 3.40 | 4.20 |
| 周回順位 | 4.20 | 1.50 | 5.60 | 5.40 | 3.00 | 3.40 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.77 | 6.73 | 6.70 | 6.71 | 6.73 | 6.72 |
| 直線 | 8.06 | 8.11 | 8.10 | 8.13 | 8.09 | 8.10 |
| 回り足 | 5.46 | 5.23 | 5.50 | 5.39 | 5.36 | 5.29 |
| 周回 | 38.01 | 37.58 | 38.07 | 38.09 | 38.05 | 37.86 |
| 展示順位 | 4.63 | 3.22 | 2.17 | 2.71 | 3.24 | 2.38 |
| 直線順位 | 2.75 | 3.56 | 3.21 | 3.25 | 2.97 | 3.54 |
| 回り足順位 | 3.92 | 2.44 | 4.52 | 3.75 | 3.59 | 2.77 |
| 周回順位 | 4.04 | 2.41 | 3.83 | 3.57 | 3.90 | 3.19 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.73 | 6.70 | 6.69 | 6.71 | 6.72 | 6.69 |
| 直線 | 8.04 | 8.04 | 8.05 | 8.06 | 8.04 | 8.02 |
| 回り足 | 5.37 | 5.33 | 5.37 | 5.34 | 5.39 | 5.35 |
| 周回 | 37.70 | 37.60 | 37.72 | 37.70 | 37.75 | 37.61 |
| 展示順位 | 3.43 | 2.78 | 2.84 | 3.06 | 3.43 | 2.41 |
| 直線順位 | 3.48 | 3.24 | 3.56 | 3.50 | 3.05 | 3.06 |
| 回り足順位 | 3.47 | 3.03 | 3.52 | 3.35 | 3.81 | 3.46 |
| 周回順位 | 3.51 | 2.98 | 3.31 | 3.41 | 3.38 | 3.20 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 14 | 15 | 13 | 9 | 19 |
| 1着 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 4着 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 2 |
| 5着 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 6着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 10 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.92 | 5.14 | 3.43 | 4.23 | 5.44 | 2.44 |
| 枠不問指数 | 0.40 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.60 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 20 | 11 | 17 | 15 | 17 | 22 |
| 1着 | 11 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 5 |
| 3着 | 3 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1 |
| 5着 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 6着 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.42 | 6.27 | 6.24 | 5.93 | 5.29 | 3.64 |
| 枠不問指数 | 1.00 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.97 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 20 | 20 | 17 | 15 | 17 |
| 1着 | 11 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 7 | 7 | 5 | 3 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 5着 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.00 | 5.20 | 6.60 | 5.00 | 4.27 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.74 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.51 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 18 | 20 | 23 | 15 | 19 |
| 1着 | 13 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 9 | 4 | 9 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 7 | 7 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 9 |
| 5着 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.72 | 6.44 | 5.95 | 6.48 | 4.93 | 4.11 |
| 枠不問指数 | 1.02 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.11 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 22 | 17 | 17 | 23 | 16 |
| 1着 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 6 | 9 | 5 | 3 | 5 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 5 | 1 | 6 | 3 |
| 4着 | 2 | 4 | 2 | 6 | 4 | 6 |
| 5着 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 6着 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.73 | 5.23 | 6.25 | 4.65 | 5.00 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.23 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 13 | 17 | 15 | 19 | 14 |
| 1着 | 11 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 2着 | 5 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 3 |
| 5着 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 8 |
| 6着 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.06 | 6.23 | 7.06 | 6.87 | 4.63 | 3.14 |
| 枠不問指数 | 1.02 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.17 | |||||
LIVE
浜名湖 3R 締切 12:18
場選択
R選択




