| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 26 | 49 | 63 | 6 | 38 | 1 |
| 総合順位 | 5位 | 36位 | 4位 | 27位 | 19位 | 14位 |
| 総合スコア | 59.97 | 49.19 | 61.18 | 51.95 | 55.12 | 56.80 |
| 勝率乖離 | 0.56 | 0.12 | 1.01 | 0.20 | 0.45 | 0.63 |
| 実績評価 | 60.73 | 47.55 | 60.08 | 52.56 | 55.63 | 55.41 |
| 展示気配 | 52.58 | 49.37 | 53.81 | 50.48 | 51.72 | 50.64 |
| 枠不問力 | 64.22 | 51.42 | 63.62 | 47.68 | 51.51 | 62.67 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| 勝率 | 8.67 | 7.33 | 8.67 | 5.00 | 8.00 | 5.00 |
| 1着率 | 66.7% | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 25.0% | 33.3% |
| 2連対率 | 66.7% | 66.7% | 100% | 33.3% | 75.0% | 33.3% |
| 3連対率 | 100% | 100% | 100% | 66.7% | 100% | 33.3% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 28 | 29 | 27 | 31 | 30 | 28 |
| 勝率 | 5.46 | 3.55 | 5.11 | 5.90 | 4.86 | 5.33 |
| 1着率 | 14.3% | 6.9% | 14.8% | 25.8% | 17.2% | 7.4% |
| 2連対率 | 21.4% | 10.3% | 29.6% | 45.2% | 34.5% | 44.4% |
| 3連対率 | 53.6% | 20.7% | 48.2% | 58.1% | 44.8% | 55.6% |
| 優出数 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 114 | 105 | 97 | 99 | 111 | 112 |
| 勝率 | 6.25 | 5.18 | 6.36 | 5.19 | 5.78 | 6.18 |
| 1着率 | 25.4% | 15.5% | 25.0% | 15.5% | 21.8% | 19.1% |
| 2連対率 | 42.1% | 31.1% | 45.8% | 34.0% | 39.1% | 43.6% |
| 3連対率 | 60.5% | 47.6% | 62.5% | 52.6% | 55.5% | 61.8% |
| 優出数 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.65 | 6.70 | 6.70 | 6.71 | 6.68 | 6.70 |
| 直線 | 8.16 | 8.02 | 8.02 | 7.95 | 8.02 | 8.13 |
| 回り足 | 5.33 | 5.38 | 5.41 | 5.47 | 5.44 | 5.39 |
| 周回 | 37.60 | 37.84 | 38.39 | 37.92 | 38.12 | 38.53 |
| 展示順位 | 1.33 | 4.00 | 3.67 | 2.67 | 2.50 | 1.67 |
| 直線順位 | 6.00 | 2.67 | 3.33 | 2.67 | 3.50 | 4.67 |
| 回り足順位 | 1.67 | 3.33 | 3.67 | 3.33 | 2.50 | 3.67 |
| 周回順位 | 2.67 | 1.33 | 5.33 | 2.00 | 3.75 | 5.33 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.71 | 6.74 | 6.71 | 6.75 | 6.74 | 6.71 |
| 直線 | 8.10 | 8.12 | 8.09 | 8.17 | 8.13 | 8.13 |
| 回り足 | 5.55 | 5.46 | 5.36 | 5.31 | 5.33 | 5.39 |
| 周回 | 38.25 | 38.27 | 37.81 | 37.99 | 38.08 | 38.09 |
| 展示順位 | 1.93 | 3.62 | 2.04 | 4.00 | 3.47 | 2.71 |
| 直線順位 | 3.18 | 3.48 | 3.30 | 4.26 | 3.70 | 3.25 |
| 回り足順位 | 5.18 | 4.45 | 3.48 | 2.84 | 3.40 | 3.75 |
| 周回順位 | 4.52 | 4.54 | 3.30 | 3.57 | 3.67 | 3.57 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.71 | 6.69 | 6.72 | 6.72 | 6.72 |
| 直線 | 8.05 | 8.02 | 8.02 | 8.09 | 8.04 | 8.06 |
| 回り足 | 5.40 | 5.41 | 5.36 | 5.35 | 5.33 | 5.34 |
| 周回 | 37.80 | 37.73 | 37.70 | 37.80 | 37.71 | 37.70 |
| 展示順位 | 2.42 | 2.90 | 2.12 | 3.23 | 3.61 | 3.08 |
| 直線順位 | 3.27 | 3.03 | 3.07 | 3.82 | 3.23 | 3.52 |
| 回り足順位 | 3.87 | 3.97 | 3.59 | 3.26 | 3.19 | 3.35 |
| 周回順位 | 3.65 | 3.52 | 3.48 | 3.54 | 3.52 | 3.38 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 19 | 24 | 19 | 13 | 21 |
| 1着 | 14 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 2着 | 1 | 8 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | 2 |
| 4着 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 | 6 |
| 5着 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 6着 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 抜き | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.94 | 7.47 | 5.50 | 5.95 | 5.46 | 4.43 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.29 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 16 | 14 | 22 | 21 |
| 1着 | 8 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2着 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 3 |
| 5着 | 3 | 2 | 3 | 4 | 7 | 4 |
| 6着 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 9 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.47 | 6.71 | 5.20 | 3.85 | 4.68 | 3.67 |
| 枠不問指数 | 0.80 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.26 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 15 | 16 | 15 | 15 | 15 |
| 1着 | 15 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2着 | 2 | 5 | 3 | 4 | 4 | 2 |
| 3着 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 4着 | 3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 |
| 5着 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 |
| 6着 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.00 | 6.07 | 6.20 | 5.53 | 6.13 | 4.20 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.19 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 14 | 16 | 18 | 20 | 13 |
| 1着 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 2 |
| 4着 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 7 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.33 | 5.69 | 6.60 | 4.17 | 4.70 | 2.23 |
| 枠不問指数 | 0.69 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.12 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 25 | 19 | 20 | 19 | 9 |
| 1着 | 13 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| 4着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 6 | 2 |
| 5着 | 1 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 |
| 6着 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.68 | 5.24 | 7.17 | 5.30 | 3.63 | 4.00 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.67 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 19 | 17 | 20 | 23 | 15 | 18 |
| 1着 | 13 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2着 | 3 | 8 | 4 | 9 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 7 | 7 | 3 | 3 |
| 4着 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 9 |
| 5着 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.72 | 6.35 | 5.95 | 6.48 | 4.93 | 4.29 |
| 枠不問指数 | 1.03 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.12 | |||||
LIVE
浜名湖 9R 締切 15:20
場選択
R選択



