| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 55 | 66 | 18 | 61 | 8 | 22 |
| 総合順位 | 3位 | 23位 | 54位 | 2位 | 35位 | 6位 |
| 総合スコア | 62.80 | 53.10 | 42.13 | 63.21 | 49.28 | 59.28 |
| 勝率乖離 | 0.60 | 0.11 | -0.31 | 0.61 | 0.27 | 0.62 |
| 実績評価 | 62.87 | 54.48 | 41.97 | 64.41 | 47.45 | 58.92 |
| 展示気配 | 58.33 | 49.73 | 40.19 | 57.97 | 49.75 | 53.09 |
| 枠不問力 | 71.00 | 51.58 | 39.80 | 67.26 | 48.04 | 64.71 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 |
| 勝率 | 5.50 | 5.33 | 4.33 | 9.00 | 4.33 | 1.33 |
| 1着率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% | 50.0% | 33.3% | 0.0% |
| 2連対率 | 50.0% | 0.0% | 33.3% | 100% | 33.3% | 0.0% |
| 3連対率 | 50.0% | 66.7% | 33.3% | 100% | 33.3% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 32 | 32 | 27 | 29 | 25 | 30 |
| 勝率 | 6.66 | 5.72 | 3.74 | 6.21 | 4.72 | 7.37 |
| 1着率 | 31.3% | 15.6% | 3.7% | 21.4% | 16.0% | 40.0% |
| 2連対率 | 50.0% | 43.8% | 18.5% | 39.3% | 24.0% | 60.0% |
| 3連対率 | 65.6% | 56.3% | 29.6% | 67.9% | 44.0% | 76.7% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 98 | 89 | 91 | 110 | 95 | 101 |
| 勝率 | 6.68 | 5.63 | 4.66 | 6.41 | 5.12 | 6.44 |
| 1着率 | 28.6% | 15.7% | 11.0% | 25.0% | 18.9% | 29.7% |
| 2連対率 | 49.0% | 34.8% | 27.5% | 43.5% | 28.4% | 45.5% |
| 3連対率 | 65.3% | 55.1% | 38.5% | 66.7% | 43.2% | 66.3% |
| 優出数 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 5 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.68 | 6.75 | 6.74 | 6.71 | 6.67 | 6.71 |
| 直線 | 8.07 | 8.13 | 8.03 | 8.10 | 8.00 | 7.95 |
| 回り足 | 5.46 | 5.47 | 5.61 | 5.40 | 5.38 | 5.50 |
| 周回 | 37.96 | 38.26 | 38.47 | 37.84 | 38.11 | 38.24 |
| 展示順位 | 1.25 | 4.67 | 5.33 | 4.25 | 2.67 | 4.67 |
| 直線順位 | 4.50 | 4.67 | 3.33 | 4.50 | 2.33 | 1.67 |
| 回り足順位 | 3.50 | 3.67 | 4.33 | 3.25 | 3.33 | 5.00 |
| 周回順位 | 3.00 | 3.33 | 4.00 | 2.50 | 4.33 | 4.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.73 | 6.79 | 6.69 | 6.75 | 6.68 |
| 直線 | 8.06 | 8.06 | 8.14 | 8.05 | 8.11 | 8.12 |
| 回り足 | 5.33 | 5.28 | 5.34 | 5.35 | 5.39 | 5.38 |
| 周回 | 37.77 | 37.78 | 37.98 | 37.63 | 37.99 | 37.92 |
| 展示順位 | 1.88 | 3.28 | 5.30 | 1.93 | 4.08 | 1.67 |
| 直線順位 | 2.78 | 3.41 | 3.89 | 2.34 | 3.32 | 3.87 |
| 回り足順位 | 3.25 | 2.69 | 3.41 | 3.69 | 3.56 | 3.60 |
| 周回順位 | 3.00 | 3.25 | 4.15 | 2.34 | 4.20 | 3.34 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.72 | 6.75 | 6.69 | 6.73 | 6.70 |
| 直線 | 8.04 | 8.02 | 8.05 | 8.01 | 8.01 | 8.07 |
| 回り足 | 5.32 | 5.32 | 5.39 | 5.34 | 5.39 | 5.34 |
| 周回 | 37.67 | 37.68 | 37.78 | 37.58 | 37.75 | 37.66 |
| 展示順位 | 2.32 | 3.44 | 4.44 | 2.13 | 3.93 | 2.58 |
| 直線順位 | 3.28 | 3.42 | 3.59 | 2.73 | 3.01 | 3.68 |
| 回り足順位 | 3.06 | 3.13 | 3.80 | 3.29 | 3.71 | 3.21 |
| 周回順位 | 3.32 | 3.62 | 4.18 | 2.78 | 3.83 | 3.16 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 22 | 13 | 14 | 17 | 15 |
| 1着 | 12 | 5 | 4 | 2 | 4 | 1 |
| 2着 | 1 | 5 | 5 | 2 | 5 | 2 |
| 3着 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 6 |
| 4着 | 2 | 5 | 1 | 5 | 5 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 6着 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 抜き | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.24 | 6.64 | 7.54 | 5.86 | 6.53 | 5.20 |
| 枠不問指数 | 1.22 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.67 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 17 | 18 | 15 | 18 | 7 |
| 1着 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.64 | 5.88 | 5.72 | 5.13 | 5.33 | 4.57 |
| 枠不問指数 | 0.74 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.55 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 15 | 15 | 14 | 15 | 17 |
| 1着 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2着 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 3着 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 4着 | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 4 |
| 5着 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 6着 | 1 | 3 | 5 | 5 | 4 | 8 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.07 | 5.27 | 4.20 | 3.79 | 3.87 | 2.94 |
| 枠不問指数 | 0.49 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.69 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 16 | 22 | 23 | 18 | 14 |
| 1着 | 12 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 2着 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 | 2 |
| 3着 | 2 | 3 | 7 | 3 | 6 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 5着 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 6着 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.65 | 6.53 | 6.43 | 5.87 | 6.06 | 4.86 |
| 枠不問指数 | 1.14 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.40 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 17 | 15 | 11 | 21 | 16 |
| 1着 | 10 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2着 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 3着 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 4着 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 |
| 5着 | 0 | 6 | 4 | 1 | 7 | 3 |
| 6着 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.07 | 3.71 | 4.73 | 6.18 | 4.29 | 3.63 |
| 枠不問指数 | 0.67 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.27 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 22 | 12 | 18 | 16 | 15 | 18 |
| 1着 | 19 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2着 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 |
| 3着 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 5 |
| 4着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 5着 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 6着 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 10.05 | 5.75 | 6.28 | 5.50 | 6.07 | 3.78 |
| 枠不問指数 | 1.08 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.24 | |||||
結果
浜名湖 8R
場選択
R選択



