| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 58 | 54 | 41 | 26 | 14 | 56 |
| 総合順位 | 26位 | 22位 | 38位 | 5位 | 20位 | 34位 |
| 総合スコア | 52.21 | 53.34 | 48.44 | 59.97 | 54.36 | 49.42 |
| 勝率乖離 | 0.25 | 0.15 | -0.17 | 0.56 | 0.39 | 0.13 |
| 実績評価 | 52.43 | 53.19 | 48.56 | 60.73 | 53.25 | 45.98 |
| 展示気配 | 49.90 | 54.05 | 50.17 | 52.58 | 55.76 | 54.88 |
| 枠不問力 | 49.63 | 54.12 | 47.72 | 64.22 | 53.95 | 54.84 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 勝率 | 8.00 | 8.00 | 3.67 | 8.67 | 5.00 | 2.00 |
| 1着率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% | 66.7% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 66.7% | 75.0% | 33.3% | 66.7% | 33.3% | 0.0% |
| 3連対率 | 100% | 75.0% | 33.3% | 100% | 66.7% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 26 | 24 | 25 | 28 | 28 | 25 |
| 勝率 | 4.62 | 4.63 | 5.60 | 5.46 | 5.43 | 4.60 |
| 1着率 | 11.5% | 16.7% | 16.0% | 14.3% | 17.9% | 12.0% |
| 2連対率 | 23.1% | 33.3% | 40.0% | 21.4% | 32.1% | 16.0% |
| 3連対率 | 50.0% | 33.3% | 56.0% | 53.6% | 64.3% | 40.0% |
| 優出数 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 88 | 92 | 78 | 114 | 90 | 90 |
| 勝率 | 5.28 | 5.43 | 4.91 | 6.25 | 5.66 | 5.50 |
| 1着率 | 15.9% | 16.5% | 17.9% | 25.4% | 12.4% | 15.6% |
| 2連対率 | 29.5% | 30.8% | 30.8% | 42.1% | 33.7% | 28.9% |
| 3連対率 | 52.3% | 47.3% | 44.9% | 60.5% | 58.4% | 52.2% |
| 優出数 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.70 | 6.68 | 6.73 | 6.65 | 6.72 | 6.67 |
| 直線 | 8.02 | 7.98 | 8.08 | 8.16 | 7.96 | 7.95 |
| 回り足 | 5.63 | 5.38 | 5.40 | 5.33 | 5.44 | 5.43 |
| 周回 | 38.41 | 37.62 | 37.97 | 37.60 | 38.29 | 38.06 |
| 展示順位 | 3.00 | 1.50 | 3.33 | 1.33 | 3.33 | 1.67 |
| 直線順位 | 2.33 | 2.50 | 4.67 | 6.00 | 2.00 | 1.67 |
| 回り足順位 | 4.33 | 3.00 | 3.67 | 1.67 | 3.00 | 3.33 |
| 周回順位 | 4.67 | 1.75 | 2.33 | 2.67 | 3.00 | 4.33 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.74 | 6.73 | 6.73 | 6.71 | 6.72 | 6.76 |
| 直線 | 8.11 | 8.09 | 8.13 | 8.10 | 8.07 | 8.08 |
| 回り足 | 5.35 | 5.57 | 5.35 | 5.55 | 5.31 | 5.37 |
| 周回 | 37.87 | 38.19 | 37.82 | 38.25 | 37.93 | 37.71 |
| 展示順位 | 3.54 | 2.83 | 3.28 | 1.93 | 2.43 | 4.36 |
| 直線順位 | 3.42 | 3.08 | 3.84 | 3.18 | 3.18 | 3.08 |
| 回り足順位 | 3.46 | 4.71 | 3.04 | 5.18 | 3.18 | 3.36 |
| 周回順位 | 3.73 | 4.50 | 2.38 | 4.52 | 3.75 | 2.64 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.70 | 6.72 | 6.70 | 6.70 | 6.70 |
| 直線 | 8.02 | 8.00 | 8.05 | 8.05 | 8.01 | 8.03 |
| 回り足 | 5.39 | 5.44 | 5.41 | 5.40 | 5.33 | 5.37 |
| 周回 | 37.64 | 37.70 | 37.76 | 37.80 | 37.61 | 37.58 |
| 展示順位 | 3.44 | 2.54 | 3.22 | 2.42 | 2.71 | 2.90 |
| 直線順位 | 3.07 | 2.80 | 3.77 | 3.27 | 2.97 | 3.33 |
| 回り足順位 | 3.64 | 3.86 | 3.71 | 3.87 | 3.18 | 3.46 |
| 周回順位 | 3.34 | 3.33 | 3.18 | 3.65 | 3.21 | 3.16 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 12 | 15 | 14 | 17 | 15 |
| 1着 | 8 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 6 | 1 | 7 | 4 |
| 4着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 |
| 5着 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 |
| 6着 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.13 | 5.00 | 6.33 | 4.00 | 4.71 | 3.47 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.27 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 15 | 16 | 14 | 18 | 15 |
| 1着 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2着 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 |
| 3着 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| 4着 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 | 5 |
| 5着 | 0 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 6着 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.54 | 4.40 | 5.50 | 6.21 | 5.33 | 3.93 |
| 枠不問指数 | 0.85 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.49 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 10 | 11 | 16 | 17 | 11 |
| 1着 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2着 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 5着 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 6着 | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.69 | 5.30 | 6.09 | 3.44 | 3.88 | 3.82 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.04 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 19 | 24 | 19 | 13 | 21 |
| 1着 | 14 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 2着 | 1 | 8 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | 2 |
| 4着 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 | 6 |
| 5着 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 |
| 6着 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 抜き | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.94 | 7.47 | 5.50 | 5.95 | 5.46 | 4.43 |
| 枠不問指数 | 1.05 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.29 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 15 | 15 | 14 | 16 | 12 | 18 |
| 1着 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2着 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 5 | 5 | 5 | 2 | 4 |
| 4着 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 5 |
| 5着 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 6着 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.33 | 5.20 | 7.29 | 4.50 | 3.91 | 3.83 |
| 枠不問指数 | 0.80 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.68 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 15 | 13 | 14 | 21 | 13 |
| 1着 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 3着 | 1 | 5 | 4 | 4 | 5 | 2 |
| 4着 | 0 | 3 | 4 | 0 | 7 | 6 |
| 5着 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 1 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.21 | 4.53 | 6.08 | 4.50 | 4.33 | 5.00 |
| 枠不問指数 | 0.85 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.61 | |||||
結果
浜名湖 3R
場選択
R選択



