| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 6 | 62 | 57 | 19 | 66 | 11 |
| 総合順位 | 27位 | 7位 | 53位 | 31位 | 23位 | 21位 |
| 総合スコア | 51.95 | 59.27 | 42.22 | 50.66 | 53.10 | 53.62 |
| 勝率乖離 | 0.20 | 0.93 | -0.68 | 0.77 | 0.11 | 0.39 |
| 実績評価 | 52.56 | 57.09 | 41.43 | 46.15 | 54.48 | 51.88 |
| 展示気配 | 50.48 | 54.60 | 47.57 | 51.58 | 49.73 | 51.35 |
| 枠不問力 | 47.68 | 63.03 | 45.96 | 49.81 | 51.58 | 58.58 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 勝率 | 5.00 | 4.33 | 3.67 | 2.33 | 5.33 | 2.33 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 66.7% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 66.7% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 31 | 26 | 24 | 29 | 32 | 24 |
| 勝率 | 5.90 | 6.04 | 4.04 | 4.90 | 5.72 | 5.58 |
| 1着率 | 25.8% | 32.0% | 4.4% | 6.9% | 15.6% | 20.8% |
| 2連対率 | 45.2% | 44.0% | 21.7% | 27.6% | 43.8% | 33.3% |
| 3連対率 | 58.1% | 60.0% | 34.8% | 51.7% | 56.3% | 58.3% |
| 優出数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 99 | 93 | 86 | 108 | 89 | 97 |
| 勝率 | 5.19 | 6.21 | 4.51 | 5.24 | 5.63 | 5.96 |
| 1着率 | 15.5% | 26.1% | 12.9% | 7.5% | 15.7% | 18.6% |
| 2連対率 | 34.0% | 46.7% | 27.1% | 33.6% | 34.8% | 42.3% |
| 3連対率 | 52.6% | 56.5% | 40.0% | 49.5% | 55.1% | 58.8% |
| 優出数 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.71 | 6.72 | 6.71 | 6.69 | 6.75 | 6.70 |
| 直線 | 7.95 | 8.02 | 8.05 | 7.95 | 8.13 | 8.11 |
| 回り足 | 5.47 | 5.44 | 5.39 | 5.54 | 5.47 | 5.45 |
| 周回 | 37.92 | 38.28 | 38.32 | 38.19 | 38.26 | 38.30 |
| 展示順位 | 2.67 | 3.00 | 4.33 | 3.67 | 4.67 | 3.67 |
| 直線順位 | 2.67 | 3.00 | 3.67 | 1.00 | 4.67 | 4.00 |
| 回り足順位 | 3.33 | 4.67 | 3.33 | 4.67 | 3.67 | 3.33 |
| 周回順位 | 2.00 | 4.00 | 4.67 | 2.33 | 3.33 | 3.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.75 | 6.72 | 6.75 | 6.73 | 6.73 | 6.74 |
| 直線 | 8.17 | 8.10 | 8.04 | 8.09 | 8.06 | 8.15 |
| 回り足 | 5.31 | 5.29 | 5.44 | 5.36 | 5.28 | 5.34 |
| 周回 | 37.99 | 37.86 | 37.89 | 38.05 | 37.78 | 37.79 |
| 展示順位 | 4.00 | 2.38 | 3.71 | 3.24 | 3.28 | 2.75 |
| 直線順位 | 4.26 | 3.54 | 2.58 | 2.97 | 3.41 | 3.92 |
| 回り足順位 | 2.84 | 2.77 | 4.33 | 3.59 | 2.69 | 2.92 |
| 周回順位 | 3.57 | 3.19 | 3.63 | 3.90 | 3.25 | 3.33 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.72 | 6.69 | 6.74 | 6.72 | 6.72 | 6.71 |
| 直線 | 8.09 | 8.02 | 8.02 | 8.04 | 8.02 | 8.06 |
| 回り足 | 5.35 | 5.34 | 5.40 | 5.39 | 5.32 | 5.34 |
| 周回 | 37.80 | 37.61 | 37.72 | 37.74 | 37.68 | 37.65 |
| 展示順位 | 3.23 | 2.42 | 3.88 | 3.44 | 3.44 | 2.73 |
| 直線順位 | 3.82 | 3.08 | 3.13 | 3.06 | 3.42 | 3.64 |
| 回り足順位 | 3.26 | 3.46 | 3.65 | 3.85 | 3.13 | 3.35 |
| 周回順位 | 3.54 | 3.22 | 3.43 | 3.37 | 3.62 | 3.31 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 14 | 16 | 18 | 20 | 13 |
| 1着 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2着 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 |
| 3着 | 1 | 4 | 5 | 3 | 3 | 2 |
| 4着 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 |
| 5着 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 |
| 6着 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 7 |
| 不成立 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.33 | 5.69 | 6.60 | 4.17 | 4.70 | 2.23 |
| 枠不問指数 | 0.69 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.12 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 12 | 17 | 14 | 19 | 14 |
| 1着 | 11 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 2着 | 5 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 4着 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 3 |
| 5着 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 8 |
| 6着 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 9.06 | 6.25 | 7.06 | 6.93 | 4.63 | 3.14 |
| 枠不問指数 | 1.03 | |||||
| 枠不問勝率 | 6.18 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 11 | 13 | 14 | 14 | 13 | 21 |
| 1着 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 3着 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 4着 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 |
| 5着 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| 6着 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 9 |
| 不成立 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.80 | 5.69 | 3.57 | 4.36 | 4.23 | 3.10 |
| 枠不問指数 | 0.70 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.79 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 22 | 17 | 16 | 23 | 16 |
| 1着 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 6 | 9 | 5 | 3 | 5 | 0 |
| 3着 | 0 | 2 | 5 | 1 | 6 | 3 |
| 4着 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 6 |
| 5着 | 2 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 |
| 6着 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.93 | 5.23 | 6.25 | 4.88 | 5.00 | 3.50 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.30 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 17 | 18 | 15 | 18 | 7 |
| 1着 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.64 | 5.88 | 5.72 | 5.13 | 5.33 | 4.57 |
| 枠不問指数 | 0.74 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.55 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 17 | 19 | 14 | 15 | 15 | 17 |
| 1着 | 7 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 2着 | 4 | 8 | 4 | 1 | 4 | 2 |
| 3着 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 4着 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 3 |
| 5着 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 6着 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.35 | 7.68 | 4.71 | 5.73 | 5.73 | 4.06 |
| 枠不問指数 | 0.93 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.88 | |||||
結果
浜名湖 1R
場選択
R選択



