浜名湖
1R
予選
締切 11:24
場データ
| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 45 | 9 | 36 | 44 | 34 | 66 |
| 総合順位 | 17位 | 46位 | 54位 | 11位 | 35位 | 27位 |
| 総合スコア | 55.02 | 43.80 | 42.22 | 58.68 | 49.96 | 52.08 |
| 勝率乖離 | 0.01 | -0.32 | -0.67 | 0.63 | 0.12 | -0.01 |
| 実績評価 | 57.20 | 43.13 | 42.18 | 59.69 | 48.84 | 52.98 |
| 展示気配 | 52.35 | 45.83 | 51.76 | 51.30 | 48.08 | 52.72 |
| 枠不問力 | 55.10 | 42.74 | 37.60 | 58.18 | 53.20 | 50.43 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 勝率 | 6.00 | 2.00 | 6.00 | 6.00 | 1.00 | 4.00 |
| 1着率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2連対率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3連対率 | 100% | 0.0% | 100% | 100% | 0.0% | 0.0% |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 27 | 25 | 24 | 32 | 30 | 32 |
| 勝率 | 5.78 | 4.76 | 3.50 | 6.81 | 4.90 | 5.72 |
| 1着率 | 22.2% | 8.0% | 9.1% | 25.0% | 20.7% | 15.6% |
| 2連対率 | 44.4% | 32.0% | 9.1% | 53.1% | 24.1% | 43.8% |
| 3連対率 | 55.6% | 44.0% | 18.2% | 75.0% | 44.8% | 56.3% |
| 優出数 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 94 | 91 | 79 | 101 | 96 | 87 |
| 勝率 | 6.04 | 4.65 | 4.49 | 5.84 | 5.96 | 5.62 |
| 1着率 | 21.5% | 12.4% | 13.0% | 20.8% | 23.4% | 16.1% |
| 2連対率 | 40.9% | 29.2% | 24.7% | 37.6% | 35.1% | 35.6% |
| 3連対率 | 57.0% | 38.2% | 35.1% | 55.4% | 60.6% | 54.0% |
| 優出数 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | 6.74 | 6.81 | 6.66 | 6.70 | 6.80 | 6.79 |
| 直線 | 8.05 | 8.18 | 8.12 | 8.16 | 8.14 | 8.12 |
| 回り足 | 5.41 | 5.39 | 5.31 | 5.43 | 5.83 | 5.36 |
| 周回 | 38.58 | 38.84 | 38.23 | 38.76 | 39.00 | 38.37 |
| 展示順位 | 3.00 | 6.00 | 2.00 | 4.00 | 5.00 | 4.00 |
| 直線順位 | 4.00 | 4.00 | 3.00 | 3.00 | 4.00 | 3.00 |
| 回り足順位 | 2.00 | 2.00 | 1.00 | 4.00 | 5.00 | 1.00 |
| 周回順位 | 6.00 | 4.00 | 2.00 | 3.00 | 5.00 | 3.00 |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.71 | 6.76 | 6.77 | 6.72 | 6.75 | 6.73 |
| 直線 | 8.08 | 8.07 | 8.06 | 8.14 | 8.09 | 8.06 |
| 回り足 | 5.35 | 5.30 | 5.46 | 5.33 | 5.27 | 5.28 |
| 周回 | 37.68 | 37.68 | 38.01 | 37.87 | 37.88 | 37.78 |
| 展示順位 | 2.67 | 4.40 | 4.63 | 3.28 | 3.90 | 3.28 |
| 直線順位 | 3.19 | 2.96 | 2.75 | 3.72 | 3.27 | 3.41 |
| 回り足順位 | 3.70 | 2.92 | 3.92 | 3.41 | 2.50 | 2.69 |
| 周回順位 | 3.00 | 2.84 | 4.04 | 3.28 | 3.10 | 3.25 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.73 | 6.73 | 6.73 | 6.70 | 6.71 | 6.72 |
| 直線 | 8.03 | 8.04 | 8.04 | 8.02 | 8.05 | 8.02 |
| 回り足 | 5.33 | 5.37 | 5.36 | 5.36 | 5.29 | 5.31 |
| 周回 | 37.63 | 37.70 | 37.65 | 37.68 | 37.60 | 37.66 |
| 展示順位 | 3.38 | 4.10 | 3.48 | 3.17 | 3.31 | 3.40 |
| 直線順位 | 3.28 | 3.71 | 3.46 | 3.44 | 3.31 | 3.37 |
| 回り足順位 | 3.34 | 3.69 | 3.44 | 3.34 | 2.71 | 3.09 |
| 周回順位 | 3.41 | 3.60 | 3.44 | 3.42 | 3.06 | 3.62 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 16 | 16 | 21 | 20 | 10 | 11 |
| 1着 | 10 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2着 | 2 | 6 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 3着 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 |
| 4着 | 3 | 1 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.50 | 6.19 | 6.05 | 6.20 | 3.50 | 4.27 |
| 枠不問指数 | 0.82 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.79 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 13 | 20 | 11 | 16 | 18 |
| 1着 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 3着 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 4着 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6 | 2 |
| 5着 | 0 | 2 | 8 | 2 | 4 | 7 |
| 6着 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 5 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.85 | 6.31 | 3.74 | 4.36 | 3.73 | 3.06 |
| 枠不問指数 | 0.57 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.84 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 13 | 13 | 14 | 12 | 9 | 18 |
| 1着 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 3着 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 4着 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 5着 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 6着 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 10 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 逃げ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.92 | 5.38 | 3.54 | 4.25 | 5.44 | 2.35 |
| 枠不問指数 | 0.42 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.65 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 18 | 15 | 16 | 19 | 12 | 21 |
| 1着 | 9 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 2着 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 |
| 3着 | 0 | 5 | 4 | 5 | 3 | 1 |
| 4着 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 |
| 5着 | 3 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 |
| 6着 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.39 | 6.47 | 6.06 | 6.89 | 3.58 | 4.24 |
| 枠不問指数 | 0.94 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.77 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 21 | 21 | 12 | 16 | 18 | 8 |
| 1着 | 16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2着 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 3着 | 0 | 4 | 6 | 5 | 5 | 4 |
| 4着 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 5着 | 3 | 3 | 1 | 3 | 5 | 2 |
| 6着 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 不成立 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.81 | 5.79 | 5.92 | 4.44 | 4.72 | 4.75 |
| 枠不問指数 | 0.76 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.74 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 14 | 17 | 17 | 15 | 18 | 6 |
| 1着 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2着 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 3着 | 0 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 |
| 4着 | 0 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 5着 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 6.64 | 5.88 | 5.71 | 5.13 | 5.33 | 4.33 |
| 枠不問指数 | 0.71 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.50 | |||||
結果
浜名湖 1R
場選択
R選択



