戸田
6R
予選
締切 13:14
場データ
| モーター総合評価 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 号機 | 56 | 6 | 14 | 15 | 37 | 46 |
| 総合順位 | 50位 | 8位 | 13位 | 18位 | 23位 | 33位 |
| 総合スコア | 43.85 | 58.94 | 56.24 | 55.81 | 54.70 | 51.17 |
| 勝率乖離 | -0.72 | 0.44 | -0.09 | 0.19 | 0.30 | -0.17 |
| 実績評価 | 45.14 | 59.24 | 58.38 | 59.48 | 54.86 | 52.04 |
| 展示気配 | 52.72 | 57.61 | 59.47 | 48.19 | 49.46 | 55.08 |
| 枠不問力 | 35.97 | 59.81 | 54.81 | 56.26 | 61.31 | 47.85 |
| 基礎データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 出走数 | - | - | - | - | - | - |
| 勝率 | - | - | - | - | - | - |
| 1着率 | - | - | - | - | - | - |
| 2連対率 | - | - | - | - | - | - |
| 3連対率 | - | - | - | - | - | - |
| 直近3節 | ||||||
| 出走数 | 29 | 27 | 30 | 30 | 30 | 26 |
| 勝率 | 5.29 | 6.12 | 6.50 | 6.03 | 5.04 | 6.04 |
| 1着率 | 17.9% | 19.2% | 26.7% | 23.3% | 14.3% | 16.7% |
| 2連対率 | 28.6% | 46.2% | 46.7% | 50.0% | 28.6% | 33.3% |
| 3連対率 | 53.6% | 61.5% | 66.7% | 63.3% | 53.6% | 66.7% |
| 優出数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 優勝数 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 全期間 | ||||||
| 出走数 | 154 | 176 | 183 | 187 | 191 | 158 |
| 勝率 | 4.49 | 5.75 | 5.39 | 5.84 | 5.90 | 4.88 |
| 1着率 | 10.5% | 21.8% | 18.7% | 22.0% | 18.7% | 12.3% |
| 2連対率 | 27.0% | 39.1% | 34.6% | 44.1% | 40.6% | 27.1% |
| 3連対率 | 39.5% | 56.9% | 50.5% | 58.1% | 60.4% | 45.8% |
| 優出数 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 2 |
| 優勝数 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 展示データ | ||||||
| 今節 | ||||||
| 展示 | - | - | - | - | - | - |
| 直線 | - | - | - | - | - | - |
| 回り足 | - | - | - | - | - | - |
| 周回 | - | - | - | - | - | - |
| 展示順位 | - | - | - | - | - | - |
| 直線順位 | - | - | - | - | - | - |
| 回り足順位 | - | - | - | - | - | - |
| 周回順位 | - | - | - | - | - | - |
| 直近3節 | ||||||
| 展示 | 6.75 | 6.73 | 6.67 | 6.75 | 6.79 | 6.77 |
| 直線 | 7.01 | 7.03 | 7.00 | 7.08 | 7.05 | 6.95 |
| 回り足 | 5.55 | 5.51 | 5.54 | 5.44 | 5.54 | 5.55 |
| 周回 | 37.46 | 37.19 | 37.30 | 37.31 | 37.23 | 37.05 |
| 展示順位 | 3.24 | 3.26 | 1.97 | 3.90 | 3.83 | 3.23 |
| 直線順位 | 2.93 | 3.37 | 3.13 | 3.97 | 3.73 | 2.50 |
| 回り足順位 | 3.79 | 2.96 | 3.37 | 2.70 | 3.00 | 3.19 |
| 周回順位 | 3.59 | 2.52 | 3.13 | 3.33 | 3.30 | 2.62 |
| 全期間 | ||||||
| 展示 | 6.75 | 6.74 | 6.74 | 6.77 | 6.78 | 6.78 |
| 直線 | 7.00 | 7.01 | 7.01 | 7.09 | 7.03 | 6.98 |
| 回り足 | 5.52 | 5.51 | 5.58 | 5.51 | 5.49 | 5.56 |
| 周回 | 37.38 | 37.28 | 37.38 | 37.46 | 37.08 | 37.20 |
| 展示順位 | 3.08 | 2.85 | 2.77 | 3.40 | 3.69 | 3.56 |
| 直線順位 | 3.00 | 3.24 | 3.50 | 4.34 | 3.70 | 2.90 |
| 回り足順位 | 3.56 | 3.08 | 3.70 | 3.21 | 2.83 | 3.63 |
| 周回順位 | 3.50 | 3.05 | 3.70 | 3.79 | 2.91 | 3.15 |
| コース別成績 | ||||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 26 | 31 | 21 | 20 | 28 | 28 |
| 1着 | 8 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2着 | 3 | 5 | 3 | 6 | 7 | 1 |
| 3着 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 |
| 4着 | 2 | 2 | 6 | 4 | 3 | 6 |
| 5着 | 2 | 10 | 5 | 5 | 6 | 7 |
| 6着 | 8 | 5 | 3 | 1 | 7 | 10 |
| 不成立 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 5.50 | 4.31 | 4.81 | 5.00 | 4.75 | 2.89 |
| 枠不問指数 | 0.51 | |||||
| 枠不問勝率 | 4.54 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 30 | 29 | 27 | 33 | 30 | 27 |
| 1着 | 16 | 4 | 8 | 6 | 3 | 1 |
| 2着 | 4 | 7 | 4 | 7 | 5 | 3 |
| 3着 | 4 | 7 | 7 | 5 | 7 | 1 |
| 4着 | 4 | 3 | 1 | 6 | 7 | 7 |
| 5着 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 |
| 6着 | 1 | 5 | 4 | 4 | 2 | 8 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 抜き | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.93 | 5.82 | 6.26 | 5.75 | 5.20 | 3.37 |
| 枠不問指数 | 0.92 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.72 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 30 | 30 | 27 | 32 | 27 | 37 |
| 1着 | 13 | 5 | 6 | 7 | 2 | 1 |
| 2着 | 6 | 7 | 8 | 4 | 2 | 2 |
| 3着 | 2 | 7 | 4 | 4 | 9 | 3 |
| 4着 | 3 | 9 | 2 | 9 | 7 | 7 |
| 5着 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 8 |
| 6着 | 5 | 0 | 1 | 2 | 6 | 16 |
| 不成立 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 逃げ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 抜き | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.00 | 6.37 | 6.30 | 5.71 | 4.74 | 2.84 |
| 枠不問指数 | 0.83 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.49 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 34 | 35 | 30 | 39 | 30 | 19 |
| 1着 | 17 | 6 | 6 | 8 | 3 | 1 |
| 2着 | 8 | 9 | 7 | 8 | 5 | 4 |
| 3着 | 4 | 2 | 4 | 10 | 6 | 0 |
| 4着 | 2 | 4 | 5 | 7 | 2 | 3 |
| 5着 | 0 | 6 | 3 | 5 | 7 | 7 |
| 6着 | 3 | 8 | 4 | 1 | 7 | 4 |
| 不成立 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 逃げ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 捲り | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 抜き | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 8.03 | 5.23 | 5.90 | 6.31 | 4.60 | 3.95 |
| 枠不問指数 | 0.83 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.67 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 33 | 30 | 38 | 32 | 33 | 25 |
| 1着 | 15 | 6 | 5 | 4 | 4 | 1 |
| 2着 | 6 | 7 | 12 | 10 | 4 | 2 |
| 3着 | 6 | 4 | 10 | 3 | 10 | 4 |
| 4着 | 1 | 5 | 3 | 5 | 8 | 9 |
| 5着 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 2 |
| 6着 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 |
| 不成立 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 逃げ | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 捲り | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 抜き | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.69 | 6.03 | 6.13 | 5.41 | 5.45 | 4.22 |
| 枠不問指数 | 0.94 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.82 | |||||
|
|
||||||
| 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | |
| 出走数 | 23 | 24 | 22 | 26 | 28 | 35 |
| 1着 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2着 | 4 | 8 | 3 | 2 | 4 | 2 |
| 3着 | 2 | 4 | 2 | 9 | 5 | 7 |
| 4着 | 1 | 1 | 9 | 9 | 8 | 2 |
| 5着 | 3 | 5 | 6 | 2 | 6 | 8 |
| 6着 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 15 |
| 不成立 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 逃げ | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 差し | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 捲り差し | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 抜き | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 恵まれ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 枠別勝率 | 7.61 | 6.61 | 4.32 | 4.88 | 4.04 | 2.91 |
| 枠不問指数 | 0.73 | |||||
| 枠不問勝率 | 5.06 | |||||




